Справочник владельца животного

Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва (43295)

Лабрадоры
Купить щенка породы Лабрадор ретривер в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Лабрадор ретривер
Дата рождения:
19.10.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Коричневый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
От 25.000
Контактное лицо:
Марина Воробьёва
Контактный телефон:
+79099279558
Дополнительная информация:
Вашему вниманию предлогаются мальчики и девочки от чистокровных родителей. Плановая вязка, рождены 19 октября 2022 года, коричневого окраса. Начинается бронь, до нового года малышы будут готовы к переезду, прививки по возрасту, документы Ркф.
128



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Кавказский след
Первое, что я увидела, выйдя из маршрутки, был кавказский след. Точнее следы, отпечатанные в рыхлом снегу. Следы, раза в четыре большие, чем хорошо знакомые ризеншнауцериные. И в тридцать восемь раз большие, чем левреточные.
Болезни зубов у собак
Поражения зубов и тканей ротовой полости у собак и кошек - частое явление. Неприятный запах, налет на зубах должны насторожить хозяина. При выявлении изъязвлений или изменений внешнего вида слизистой (губы, десны, небо, язык), надо обратиться к врачу.
Выбор щенка ризеншнауцера и уход за ним
Трудно отказаться от щенка, скачущего навстречу и всем видом показывающего, что он вас полюбил. В таких случаях покупатели часто мирятся с недостатками в экстерьере, шерсти, движениях. Но это именно тот момент, когда надо оставить свои эмоции и руководствоваться здравым смыслом
Среднеазиатская овчарка - любимая и непростая
Я уже знала, что это обязательно будет большая собака. Серьезная и сугубо адекватная. Такая, чтобы один ее вид заставлял «отдохнуть» от каких-либо агрессивных намерений. И чтобы при этом каждый чих в мою сторону не воспринимался как повод для немедленного броска.
Четвероногий гурман, серия "Мясной рацион для собак" суперпремиум класса
«Четвероногий гурман» представляет серию консервированных кормов для собак суперпремиум класса "Мясной рацион для собак". Серия включает консервированные корма с говядиной, с потрошками, с сердцем, с печенью, с бараниной, с языком, а также специальный корм для щенков

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru