Справочник владельца животного

Купить щенка породы Помски в городе Санкт-Петербург (43912)

ЩЕНКИ ПОМСКИ ОТ ЧЕМПИОНКИ РОССИИ
Купить щенка породы Помски в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Помски
Дата рождения:
30.08.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
ЧЕРНО-БЕЛЫЙ, ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА
Рост:
той
Отец. Титулы:
Чемпион Балтии
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
200000
Контактное лицо:
Юлия
Контактный телефон:
+79197711309
Дополнительная информация:
ЩЕНКИ ПОМСКИ ТОЙ/МИНИ ОТ ЧЕМПИОНКИ РОССИИ Предлагаем вам от Российского Клуба Помски щеночков девочек и мальчика от титулованных родителей. Малышам 3 месяца. 24 декабря на выставке помски наши малыши получили лучшие оценки в ринге бэби как: образцово выращенные, породные и правильно выращенные. Это наивысшая похвала для меня как заводчика, такие результаты приносят забота, ответственность, разведение в комфортных условиях (в отличие от вольерного разведения), индивидуальный подход к каждому из щенков и безусловная любовь! Порода ПОМСКИ отлично дрессируется, полностью ориентирована на человека, прекрасные компаньоны и отлично подходят как одному хозяину так и семье с маленькими детьми. Пушистики все ласковые, с замечательным характером, сообразительные и в тоже время озорные. У ЩЕНКОВ УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: *международный чип; *метрика щенка; *ветеринарный паспорт; *прививки по возрасту. Цены разные на щенков поэтому пишите/звоните! При покупке до Нового года дарим скидку! В первую очередь мы выбираем ответственных будущих владельцев, нам важна дальнейшая судьба наших щенков. Пожалуйста, отнеситесь к выбору щенка с особым вниманием и трепетом. Не принимайте решения в спешке. Будьте внимательны - очень много аферистов и мошенников. Не стесняйтесь задавать все волнующие вас вопросы заводчику. Иногда будущие владельцы ищут помски по названиям кли кай и мини хаски, но запомнить помски просто: ПОМ от померанского шпитца, а СКИ окончание от хаски :) ПОМСКИ _______________________________________________ купить собаку, купить щенка помски, купить помски, купить мини хаски, купить кли кай, купить маленькую собаку, необычный подарок, подарок на новый год, новый год, подарок на день рождения, топ подарков, лучший подарок ребенку, подарок любимому человеку
403



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Eukanuba - отзывы заводчиков
Чтобы из щенка вырос чемпион, необходимытри слагаемых успеха: генотип, правильное питание, уход за шерстью. Хочу остановиться на правильном питании. Я убедилась, что только профессиональный (на основе животного протеина) сбалансированный корм может обеспечить необходимое качество шерсти.
Бассет-хаунд - самая настоящая гончая!
Из-за коротких ног бассет-хаунд кажется коренастым увальнем. А знаете ли вы, что это крепкая и невероятно ловкая собака, самая, что ни на есть - настоящая гончая? О ней мы сегодня и расскажем, а помогут нам в этом заводчики Алексей и Анжелпа Марковы и Евгения Жукова
Лазурный берег: собачья жизнь, звериные нравы, часть 2
На главной площади Ниццы, названной в честь полководца Массенна, у фонтана сидят двое. И едят мороженное. Одно на двоих. Им вкусно… Я не могу пройти мимо. Они очень похожи друг на друга. Я желаю им приятного аппетита. Один, тот, кому досталась глазурь, говорит мне «merci». Второй - машет хвостом…
Монопородная выставка НКП Венгерская выжла
27 ноября в рамках Всероссийской выставки "Зоосфера" прошла монопородная выставка НКП "Венгерская выжла" ранга КЧК. Эксперт: Терентьева Л.И.  Было заявлено 22 собаки, из которых не явились семеро. К сожалению, не смогли приехать наши финские друзья.
Щенность
Беременность у сук длится 58 - 62 дня. Бывают и отклонения, объясняемые разницей во времени вязки, собственно моментом оплодотворения и породой собаки. У каждой собаки беременность протекает по-своему и характерные признаки для одной собаки могут не наблюдаться у другой.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru