Справочник владельца животного

Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Симферополь (44376)

Щенки белой швейцарской овчарки
Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Симферополь
Город:
Симферополь
Порода собаки:
Белая швейцарская овчарка
Дата рождения:
05.11.2022
Пол:
сука
Окрас:
белый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
21000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
swetlana-9466@yandex.ru
Контактный телефон:
+79788576883
Дополнительная информация:
Крымский питомник предлагает щенков белой швейцарской овчарки. Если вы хотите красивую собаку внешне похожую на волка и душой Ангела, тогда вам к нам. Собака настолько универсальна, что будет лучшим защитником вашего дома, станет самым верным другом, и своим внешним видом на прогулке будет восхищать прохожих, она будет блистать, сиять и выделяться своей белизной и красотой осанки и походки. В содержании неприхотлива, шесть хоть и белая, но самоочищающаяся, не имеет запаха, поэтому не доставит хлопот. Порода дружелюбная, любят всех членов семьи, особенно детей. Родители прекрасная клубная пара. Щенки родились 5 ноября 2022 года, предлагаются девочки короткошерстные и длинношерстные. Оформлены все стандартные документы: плановая вязка, прошли актировку клуба, метрики, ветеринарные паспорта, обработаны от паразитов, привиты комплексными прививками два раза. Оказываем содействие в оформлении родословной клуба, услуги ветеринара, кинолога, подготовка к участию в выставках. Сопровождение во время воспитания. Помощь в бережной доставке во все регионы России и во все страны мира!!!
142



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Национальная монопородная выставка бультерьеров
Национальная монопородная выставка бультерьеров 18 декабря 2005 года. Северо-Западный регион, Судья - Алькрудо (Италия)
Шенки цветного миниатюрного шпица из питомника Color-Cloud
Кинологический питомник Color-Cloud, РКФ/FCI, разведение и продажа щенков цветного миниатюрного шпица. СПб, +7 (903) 096-46-52
1-st Choice - сухие корма для собак
Среди канадских высококачественных кормов нового поколения суперпремиум класса «Фест Чойс» есть и такие, которые предназначены специально для щенков и собак крупных пород, для пожилых животных и для животных с чувствительным желудком.
Себернары на Евразии
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Красноярская выставка «Зоомир. Домашние животные – 2018» приглашает участников
Ежегодная Красноярская выставка «Зоомир. Домашние животные – 2018» всегда собирает на своей площадке много посетителей и специалистов.  Огромный интерес вызывает не только экспозиция, где представлено все многообразие товаров и услуг для животных, но и яркая шоу-программа.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru