Справочник владельца животного

Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Симферополь (44376)

Щенки белой швейцарской овчарки
Купить щенка породы Белая швейцарская овчарка в городе Симферополь
Город:
Симферополь
Порода собаки:
Белая швейцарская овчарка
Дата рождения:
05.11.2022
Пол:
сука
Окрас:
белый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
21000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный e-mail:
swetlana-9466@yandex.ru
Контактный телефон:
+79788576883
Дополнительная информация:
Крымский питомник предлагает щенков белой швейцарской овчарки. Если вы хотите красивую собаку внешне похожую на волка и душой Ангела, тогда вам к нам. Собака настолько универсальна, что будет лучшим защитником вашего дома, станет самым верным другом, и своим внешним видом на прогулке будет восхищать прохожих, она будет блистать, сиять и выделяться своей белизной и красотой осанки и походки. В содержании неприхотлива, шесть хоть и белая, но самоочищающаяся, не имеет запаха, поэтому не доставит хлопот. Порода дружелюбная, любят всех членов семьи, особенно детей. Родители прекрасная клубная пара. Щенки родились 5 ноября 2022 года, предлагаются девочки короткошерстные и длинношерстные. Оформлены все стандартные документы: плановая вязка, прошли актировку клуба, метрики, ветеринарные паспорта, обработаны от паразитов, привиты комплексными прививками два раза. Оказываем содействие в оформлении родословной клуба, услуги ветеринара, кинолога, подготовка к участию в выставках. Сопровождение во время воспитания. Помощь в бережной доставке во все регионы России и во все страны мира!!!
141



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5995 (64.28%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2628 (28.18%)
    Стоимость  
     2547 (27.31%)
    Пол  
     2079 (22.29%)
    Возраст  
     2061 (22.10%)
    Окрас  
     1487 (15.94%)
    Родословная  
     1396 (14.97%)

 
Шотландский сеттер, король среди легавых
Шотландский сеттер носит такое название только в России. В Англии со времени создания Кеннел-Клуба (конец 19 века) порода называлась черный с подпалами сеттер, а с 1924 г. – гордон-сеттер. Если разбираться, то у нас название правильнее других, т.к. происхождение этих собак в основном шотландское.
Собака-телохранитель, мифы и реальность
Какую собаку обычно называют телохранителем? Что это означает на практике? В ответ на какой раздражитель собака начинает атаку? После чего собака приучается прекращать атаку? На эти вопросы отвечает А. Сидельников
Особенности содержания чау-чау, окончание
Обсудим два момента. Первый связан с тем, что, выведенные как охранники, чау отличаются мощным сложением и их выращивание требует внимания к формированию здоровых суставов. Второй связан с любовью хозяев к своим питомцам, которую, многие понимают как вседозволенность.
Салонный груминг пуделя с сохранением породного облика
Как из запущенной собаки за разумное время (2,5 часа) сделать ухоженную собаку породы пудель. Светлана Кизина -заводчик питомника "Ленхолл" (пудель), хендлер, грумер с 27-летним стажем, подготовивший огромное количество призеров и победителей крупнейших выставок Мира, Европы и Крафта
Керн терьер, история, особенности характера и содержания
Керн - золотая середина между черным и белым в группе коротконогих терьеров. Если бы он был черным с чуть длинноватой мордой - и вот, пожалуйста - скотч терьер, если совсем белый - то вест хайленд уайт. В шерсти керна играют краски всех цветов скал их прекрасной родины Шотландии.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru