Справочник владельца животного

Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Санкт-Петербург (44491)

Щенки йоркширского терьера
Купить щенка породы Йоркшир-терьер в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Йоркшир-терьер
Дата рождения:
25.11.2022
Пол:
кобель
Окрас:
Стальной с подпалом
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
нет
Цена (руб):
25000
Контактное лицо:
Екатерина
Контактный телефон:
+7 (982) 746-19-76
Дополнительная информация:
Готовятся к переезду в любящую семью щенки йоркширского терьера. Дата рождения 25.11.2022 Рождены от папы (чемпиона России и Беларуси) с родословной. Вес 1700. Возраст 5 лет. Окрас стальной с подпалом. Мама с родословной, но в выставках не участвовала. Вес 3300. Возраст 2 года. Окрас стальной с подпалом. Оба родителя красивые и воспитанные, с отличным здоровьем. Фото мамы и папы по запросу. О щенках: Два мальчика. Малыши с блестящими шелковиствми волосами. Щеночки отлично сложены. Уже кушают сухой корм супер-премиум класса. Вес набирают хорошо. Щенки активные, отличаются по темпераменту. Приучаются к пеленке. Мальчик на 1 фото будет покрупнее, чем второй. Его стоимость 25000 руб. На 2 фото мальчик-миник за 30000 руб. На данный момент проглистованы, скоро сделаем прививки. Будет вет.паспорт. Открыты для резерва. К продаже доступны после 07.02.2023. Либо можете забирать хоть сейчас, но тогда без прививки, так как её нужно ставить в 2 месяца и одну неделю.
154



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Региональная выставка собак Сертоловская осень 2004
Ежегодная региональная выставка собак "Сертоловская осень" проходила 26 сентября в поселке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга. На рингах выставки боролись за победу около четырехсот собак 96 пород различного разведения.
Оперативно-Кинологическому Отряду Дружинников №5 Выборгского района  - 10 лет
В феврале 2005 года Оперативно-Кинологическому Отряду Дружинников №5 Выборгского района исполняется 10 лет. Поздравляем членов отряда! Отряд оказывает содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, усиливает участковых, проводит осмотры подвалов и чердаков
Ландсир, родной брат ньюфаунленда
Нельзя рассматривать историю ландсиров и ньюфаундлендов отдельно. Изначально ньюфаундлендская собака была бело-черной - именно такие собаки были на самом Ньюфаундленде, а вот на других островах архипелага (Сен-Пьер и Микелон) собаки были черными
Бравекто - 12 недель защиты от клещей и блох
Исследования, проведенные на всех видах иксодовых клещей, подтверждают, что «Бравекто» гарантирует гибель клеща до начала питания. Огромный плюс таблеток «Бравекто»  - сохранение эффективности препарата после однократного применения в течение 12 недель.
Бракко итальяно - итальянский пойнтер
Бракко итальяно часто признают одной из самых красивых пород собак. Она великолепно сложена, эффектна, харизматична, безупречна в движениях, тверда, как сталь в работе и нежна как весенний солнечный зайчик, в повседневном общении. Бракко украсит любой интерьер.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru