Справочник владельца животного

Купить щенка породы Акита Ину в городе Краснодар (44498)

Акита ину
Купить щенка породы Акита Ину в городе Краснодар
Город:
Краснодар
Порода собаки:
Акита Ину
Дата рождения:
14.12.0022
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для выставок и разведения
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
olga.sawencko&yandex.ru
Контактный телефон:
89181991764
Дополнительная информация:
Предлагаются к бронированию чудо- детки японской Акита. Они родились в середине декабря 2022 г. Ребятки проживают с мамой питаются премиум кормами, и растут не по дням, а по часам. Прошли плановую обработку от внешних и внутренних паразитов. Готовимся к двукратной вакцинации. Мама приостановила выставочную карьеру на время декретного отпуска, она уже имеет звания ЮЧР и ЮЧРКФ. Отец- обладатель многочисленных званий и титулов. Дети взяли от родителей только самое лучшее: устойчивую психику, привлекательный внешний вид, выставочный потенциал. У нас 4 мальчика-самурая и принцесса девочка. Они готовы переехать в новые Дома в начале марта. К этому времени дети будут иметь полный пакет документов, вет паспорт, клеймо. Ждем только самых ответственных родителей. Готовы ответить на любые вопросы. Рассмотрим вопрос о доставке в другие регионы.
136



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Как мы дрессируем наших овчарок?
Вот и получается, что, когда мы своих овчарок дрессируем, то не просто работать их учим, а проверяем еще при этом, есть ли в них те качества, которых все от овчарки ждут и которые немецкую овчарку самой рабочей породой делают.
Выставка Зоосфера - 2005
Эту выставку ждут и готовятся к ней целый год. Такого размаха, красоты и великолепия в области зооиндустрии нет нигде. Кажется, что сюда съезжаются со всей страны, впрочем, так оно и есть. Зоотовары, ветеринарные препараты, литература, всяческие приспособления, техника и оборудование
Canine Caviar - сухие корма для собак
Рационы «Canine Caviar» – это холистические диеты. Их использование быстро решит такие проблемы Вашей собаки как: расстройство пищеварительной системы, пищевую непереносимость, аллергии пищевой этиологии, уменьшит зуд и сухость кожных покровов
Агрессия собаки и её причины
Человек, искусанный собакой, как правило, бывает уверен в том, что "эта сволочь напала ни с того, ни с сего". Такое редко, но бывает. Теоретически может случайно встретиться "душевнобольная" собака. Это - исключение. Правило другое: любое проявление собачьей агрессии обычно мотивировано.
Зоошоу домашних любимцев в  ЛЕНЭКСПО
20  и 21 ноября павильоны выставочного комплекса «Ленэкспо» откроют двери для петербуржцев и гостей нашего города. «ЗООШОУ» - большой городской праздник и место отдыха для всей семьи.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru