Справочник владельца животного

Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Новосибирск (45713)

Американский стафордширский терьер с родословной
Купить щенка породы Американский стаффордшир-терьер в городе Новосибирск
Город:
Новосибирск
Порода собаки:
Американский стаффордшир-терьер
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
Рыже-белый
Рост:
средний
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
40000
Контактное лицо:
Виктория
Контактный e-mail:
bess-viktoria@mail.ru
Контактный телефон:
89293891993
Дополнительная информация:
Предлагаются к продаже щенки 24.12.2022 года рождения от прекрасной пары SPIRIT FORZE MYRON и PHAR LEP HARDINNA UNABI. Мать имеет титулы ЮЧР, ЮЧРКФ, выставочная карьера продолжается, сдано тестирование на психику Т1. Отец имеет титулы ЮЧР, ЧРКФ, ЧР, неоднократно имеет ЛПП, успешно сдан норматив BH-VT( тестирование поведения в системе FCI.). Щенки вакцинированы по возрасту, проглистогонены по регламенту о чём имеется запись в ветеринарном паспорте. У щенков пройден карантин и уже можно смело гулять на улице. Чистые от атаксии по происхождению, здоровы физически с устойчивой психикой, имеют документы о происхождении ( метрика щенка РКФ). Территориально щенки находятся в г. Кемерово, доставка в другие города и регионы имеется, за счет покупателя. Продажа людям, знающим и имеющим опыт содержания крупных собак либо людям готовым учиться взаимодействовать с собакой. Помощь и консультации по воспитанию и содержанию. Дополнительные фото и видео вышлем по запросу. Цены на щенков разные.
60



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
За что мы любим собак
Собака - это сторож, собака - это охотник, собака - это защитник, собака - это ищейка, собака - это поводырь.... Да ладно! Все это конечно так, но любим мы их за то, что они... - собаки!
D.A.P. феромоны - для адаптации щенков и собак в стрессовых ситуациях
Все лактирующие суки выделяют биологически активное вещество - феромон, оказывающий успокаивающий эффект на щенка. Это ощущение материнского тепла собака “помнит” всю жизнь, то есть все собаки восприимчивы к этому феромону, регулирующему их эмоциональное состояние.
Не предавайте своего питомца
Он попал ко мне простуженный, голодный, грязный. Несколько месяцев я выхаживала его. Муж не настаивал на пристройстве собаки, а я тихо радовалась. Прошло 10 месяцев, летом я вынуждена была уехать к ребенку на дачу, а Рэмка остался в квартире.
Дрессировка немецкой овчарки
Немецкая овчарка - одна из самых популярных в мире служебных собак. Поэтому, если Вы выбрали немца в качестве собаки-компаньона, Вам все равно в полной мере придется очень серьезно заниматься воспитанием и дрессировкой своего питомца.
Причины агрессии у собак и что с этим делать
Из всех случаев проявления агрессии собак, направленной против человека, чаще всего встречается агрессия по отношению к членам семьи. Обычно подобное поведение проявляется не постоянно, а лишь в определенных ситуациях проявления конкуренции и власти над собакой.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru