Справочник владельца животного

Немецкий карликовый шпиц в хорошие руки в городе Москва (32327)

Померанский шпиц! Слепая малышка Бэкки ищет семью!
Немецкий карликовый шпиц — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Немецкий карликовый шпиц
Пол:
сука
Особые приметы, подробности:
В Москве и Подмосковье где-то 20 миллионов жителей и мы верим, что где-то среди них есть будущий хозяин двухлетнего слепого шпица Бэкки. Девочка практически микро, 2.7кг, родилась сразу без одного глаза, второй потеряла уже при жизни. Собака не инвалид, это не про неё! Девочке не нужна жалость, ей нужна любовь! Бэкс прекрасно ориентируется в пространстве, обожает активные игры и ведёт жизнедеятельность абсолютно обычной собаки. Малышка стерилизована, отсутствие глаз физически ее не беспокоит. Проблем со здоровьем у шпицули нет. Ищем ей ответственные руки, которые не будут воспринимать Бэкс как неполноценную, а терпеливо дадут ей время привыкнуть к себе и позволят резвиться и играть в удовольствие. Бэкки нежная и ласковая малыха, она родилась, чтобы стать чьим-то компаньоном. Человек для неё - весь мир. Так радуется, когда он приходит домой, будто не видела его год. Присмотритесь, она готова подарить свою любовь именно Вам. Бэкки пристраивается только в Москву и МО единственной или второй собакой в семью без маленьких детей. По всем вопросам звонить куратору: +7 903 553 87 89 Дарья
Контактное лицо:
-
Контактный телефон:
+7 (903) 553-87-86
778


Русская цветная болонка - вчера, сегодня, завтра!
Породы собак
История русской цветной болонки началась в Ленинграде в 1951 году, когда группа собаководов во главе с Юлией Михайловной Звонаревой получила черную болонку Тин-Тин от вязки двух собачек - кофейного и белого цвета.
Национальная монопородная выставка бультерьеров
Репортажи с выставок и соревнований
Национальная монопородная выставка бультерьеров 18 декабря 2005 года. Северо-Западный регион, Судья - Алькрудо (Италия)
Собаки на войне
Собака и человек
На Параде Победы, где были представлены все фронты и все рода войск, маршировала целая колонна собак-миноискателей, вызвавшая восторг и рукоплескания. Шли они в общем строю по праву, шли потому, что сражались наравне с пехотинцами, танкистами, разведчиками, саперами.
К Путоранским горам на собаках, часть 2
Собака и человек
Было решено отправиться в северную часть Путоран со стороны Хатанги: снега здесь меньше, и он плотнее. Как запасной маршрут, рассматривали путь на север от Хатанги в сторону бухты Прончищевой: менее красиво, но более надежно по части снега.
Феромонотерпапия при шумовых фобиях у собак
Содержание собаки
Среди причин, вызывающих страх, на первом месте стоят неожиданные громкие звуки: фейерверки, выстрелы, гроза. Наиболее эффективным методом устранения и корректировки  шумовых фобий у собак является применение синтетических феромонов


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru