Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33163)

Удочерите Марту!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
11 месяцев
Размер собаки:
10 - 15 кг
Тип шерсти:
длинношерстная
Особые приметы, подробности:
Очаровательная рыжая девочка-подросток Марта ищет дом и любящую семью. Ей 11 мес., привита, есть вет.паспорт, стерилизованная. У Марты замечательный, очень дружелюбный характер, она любит всех: людей, собак, кошек, со всеми прекрасно уживается. Очень ориентирована на человека и ласковая. У Марты пушистая кудрявая рыжая шубка и чёрная маска. Марта приучена к 2-х разовым прогулкам, знает команды "ко мне", "сидеть", "лежать". Будет вам хорошим весёлым другом. Приезжайте знакомиться с Мартой.
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (906) 748-64-79
168




Gina  - cухие корма для собак и щенков
Корма для собак
Корма GINA относятся к супер-премиум классу, то есть к высшей категории качества. Изготовлены из натуральных продуктов и проходят контроль на всех этапах производства. В зависимости от формулы в корма добавлено строго просчитанное количество витаминов и минералов
Четыре собачьих жизни
Собака и человек
Говорят, у кошки 9 жизней. А сколько их у собаки? Никогда об этом не слышала. Но знаю точно, что может быть больше одной. Сама тому свидетель. Четыре жизни прожил пес из моего детства по кличке Пушок.
Собираем питомца на дачу
Содержание собаки
Наступила весна, и многие владельцы собак и кошек отправляются со своими питомцами за город. О чем необходимо позаботиться до поездки, чтобы отдых на даче был беззаботным, а ваш любимец весел и здоров?
Sea Jerky - рыбные лакомства для собак
Корма для собак
Рыбный рацион уверенно завоевывает доверие владельцев и любовь своих потребителей – собак. Сегодня производители предлагают не только корма, из океанической рыбы, но и рыбные лакомства: Sea Jerky Tiddlers, Sea Jerky Squares, Sea Jerky Fish Bones, Sea Jerky Fish Twists, Sea Biscuits Tiddlers
Неосознанное подкрепление в воспитании собак
Воспитание и дрессировка собак
Пытаясь призвать к порядку взрослую собаку, мы порой не понимаем причину своих неудач. На самом же деле - ларчик открывается просто. Мы сами непрерывно формируем поведение всех окружающих нас живых существ. Каким же образом это происходит?


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru