Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33170)

Фома остался один!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
8 месяцев
Размер собаки:
5 - 10 кг
Тип шерсти:
длинношерстная
Особые приметы, подробности:
Дорогие друзья! Задержитесь на минутку,- нам очень, нужна ваша помощь в поиске дома для Фомы. Фомочка живет на территории завода, где иногда его подкармливают. У него была сестренка, такая же красивая и трогательная, как он. Но сестренке повезло больше,- она нашла свою семью и уехала домой. А Фома остался один. Он очень переживает, ходит потерянный и все время ищет свою сестру. Фома не понимает, где она, ведь они всегда были вместе, прятались от ветра и снега, согревали друга друга и выживали как могли. Фома очень добрый пёс, почти ручной, просто чуточку пугливый, от жизни такой….
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (916) 882-11-02
164




Восточно-европейская овчарка - такая родная и надежная
Породы собак
Образ восточно-европейской овчарки для людей старшего поколения в нашей стране - это наверное и есть само воплощение СОБАКИ. В ней все на месте, нет ничего приплюснутого или растянутого, ничего вычурного или экзотического. Это собственно СОБАКА - красивая, надежная, простая и грозная как танк Т-34.
Монопородные выставки ротвейлеров клуба Спарс и КСС ОСТО
Породы собак
Весной в СПб прошли две монопородные выставки ротвейлеров, первая 24 апреля - организатор клуб "Спарс", и вторая 8 мая - организатор "КСС". На первой выставке экспертизу проводил г-н Александров В. А. , на второй эксперт из Норвегии г-жа Кари Энг.
Лечение заболеваний суставов собак с помощью диеты
Содержание собаки
Остеоартриты - это дегенеративные заболевания, характеризующиеся нарушением подвижности суставов, патологическими изменениями в них и сопровождающиеся болью. Степень распространения остеоартритов увеличивается с возрастом, 95% всех случаев приходится на собак старше 5 лет.
Племенное разведение в собаководстве
Собака и человек
Сегодня вашему вниманию мы представляем интервью с профессором, зав. кафедрой ветеринарной генетики СПбГАВМ, Анатолием Ивановичем Жигачевым. Тема нашей сегодняшней беседы - проблема племенного разведения и его регулирования в отечественном собаководстве.
Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014, 20 декабря в МВЦ "Крокус Экспо"
Репортажи с выставок и соревнований
Российская кинологическая федерация приглашает на выставку "Золотой Ошейник 2014", в МВЦ "Крокус Экспо". Победитель шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2014» получает титул «Лучшая собака 2014 года» и главный при - автомобиль и золотой ошейник  


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru