Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33209)

Красивый пёс Рэнди в добрые руки!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Москва и область. Красавчику Рэнди 9мес. Здоров, привит, кастрирован. Рэнди невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью ему доверяет! Ему крайне необходимо внимание и забота. А так же воспитание, так как Рэнди, по сути, еще щенок! Это необыкновенно трепетный и ласковый юноша, который станет для вас самым лучшим и верным другом! Рэнди смелый и отважный! Активный, задорный, игривый, энергичный! Людей всех возрастов и обоих полов просто обожает! Очень верный и преданный мальчишка! Наш лайчонок дружит и с кошками, и с собаками. Самое любимое занятие у Рэнди - это всевозможные разнообразные игры! Будь то перетяжки каната, игра в мяч или догонялки с друзьями! Но, все равно, все развлечения уходят для Рэнди на второй план, если есть возможность поласкаться/пообниматься с человеком! Человек для него - это самое главное и важное в жизни! Рэнди очень милый и непосредственный! В нем нет ни капли агрессии! Он позитивный, открытый, искренний, жизнерадостный парень! Наблюдать за ним и играть с ним - одно удовольствие! Красавчик Рэнди - это море позитива и положительных эмоций! Отдается бесплатно по договору в самые ответственные и добрые руки (с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу). Рассматриваем пристройство в частный дом с участком (с проживанием внутри дома), так как энергии у Рэнди «вагон»!)) Будет здорово, если Рэнди попадет в семью второй собакой - скучать им точно не придется!) 89267007752 Ксения (если вам не ответили сразу, перезвоните или напишите в WhatsApp)
Контактное лицо:
Ксения
Контактный телефон:
+7 (926) 700-77-52
242




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru