Справочник владельца животного

Сибирский хаски в хорошие руки в городе Москва (33285)

Хаски Конор в добрые руки
Сибирский хаски — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Сибирский хаски
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Москва и область. Конор - само очарование! Умён, уверен в себе и своей неотразимости! Обаятельный и ласковый! Людей обожает всем сердцем! Знает базовые команды, приучен к выгулу. Конору необходимы длительные прогулки, а также, физические и умственные нагрузки - иначе он будет развлекать себя сам :) Пристраивается в квартиру или в частный дом (с капитальным забором) - строго не в вольер и не на цепь. Конор - дружелюбный, жизнерадостный, добрейший пёс! Не агрессор, с сородичами отлично ладит. С кошками не проверяли :) Очень нужна семья мальчику! Это невероятно ласковый и человекоориентированный ребёнок, которому очень не хватает СВОЕГО человека.. Отдаётся по договору людям, знающим породу и имеющим опыт содержания хаски. 89267007752 Ксения (если вам не ответили сразу, напишите в WhatsApp)
Контактное лицо:
Ксения
Контактный телефон:
+7 (926) 700-77-52
316




"Его Величество Доберман" уходит в прошлое
Породы собак
В этой породе не может быть разделения на "рабочих" и "нерабочих": ведь это порода собак, целенаправленно созданная для охраны человека. Эти собаки обладают невероятной реакцией, они неутомимы, они могут и желают работать. Что же происходит сейчас?
Пробиотик "Формула 365" - Энтеробио для собак
Содержание собаки
Пробиотик "Формула 365"- Энтеробио для собак. Для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, для нормализации кишечной микрофлоры после применения антибиотиков, для профилактики аллергических реакций и повышения эффективности вакцинаций
Bio-Groom 20 лет в России!
Содержание собаки
На российском рынке косметика Bio-Groom отметила свое 20-летие! Большинство опытных грумеров и хендлеров, а так же заводчиков и владельцев питомников, отдают предпочтение этому бренду, и пользуются им на протяжении многих лет.
Родные души Марии Семеновой
Собака и человек
В начале марта прошли презентации новой книги Марии Семеновой "Родная душа". Автор знаменитого "Волкодава", по мотивам которого снят фильм, не зря дала самой известной своей книге такое название. Собаковод с многолетним стажем, писательница прекрасно разбирается в жизни четвероногих друзей человека.
Щенки Восточно-европейской овчарки из питомника Северная Застава
Питомники и клубы собак
Восточно-европейская овчарка – единственная порода, которой занимается питомник Северная Застава уже много лет. РКФ/FCI, СПб,  Питомник предлагает на продажу щенков восточно-европейской овчарки. +7 (812) 533-56-67, +7 (921) 415-44-24


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru