Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (33300)

Заберите Синди из приюта!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
8 месяцев
Размер собаки:
5 - 10 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
рыжая
Особые приметы, подробности:
Синди очень красивая и талантливая девочка, с чудным окрасом и сказочным экстерьером. К тому же, она настоящая актриса, умеющая мордашкой передавать эмоции, умеет смеяться и грустить, улыбаться и корчить рожицы. Дружелюбная и контактная, в меру активная, с животными ладит. Очень хочется найти ей дом, чтобы не угасла эта красота раньше времени, чтобы не пришлось есть соломенный корм, зимовать в продуваемом ветрами вольере и мокнуть под дождём. Ведь Синди может стать любимой собакой, преданным другом, будет встречать вас с работы, вилять хвостом, быть счастливой и дарить счастье другим. Синди здорова, привита, стерилизована, возраст 8 месяцев. Звоните и приезжайте к нам, Синди очень нуждается в вашей любви!
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (903) 202-79-99
212




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru