Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (35797)

Помогите Жуле!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
4 года
Размер собаки:
20 - 30 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Особые приметы, подробности:
Ищем золотое сердце для большой, трогательной собаки. Её зовут Жуля. У Жули обычная и необычная история, как у многих никому не нужных собак только с той разницей, что Жуле повезло выжить и оказаться пусть не в уютном, но безопасном месте, — на передержке. Но Жуле очень тяжело сидеть целый день в клетке. Ведь она привыкла быть при доме. Ещё недавно у неё была хорошая, тёплая будка и люди, которым она доверяла. Да, это был не дом. Это была АЗС, но для неё,- это был самый настоящий дом и другого у неё и не было, а если и был, но только в детстве. Сейчас у Жули только вольер передержки и вокруг очень много чужих собак, которые, день и ночь лают. Для Жули это пытка. Жуля уходит в самый дальний угол вольера и уходит в себя. Наверное самым счастливым днем у Жульки был день, когда её забрали из страшного места, куда беззащитную Жулю сдал новый начальник АЗС. Это было такое чудо когда за Жулей приехали те люди, которых Жуля знала и любила. Это было такое щенячье счастье, ехать с ними в машине, на заднем сиденье. Жуля улыбалась, щурила от удовольствия глаза, прижималась большой своей рыжей головой к плечу сидевшего рядом, такого близкого человека и готова была так ехать всю жизнь. Жуле наверное уже не нужны диваны и тёплые полы, не нужно безмерное внимание и дорогой корм. Жуле нужно золотое сердце пусть не всё, а уголочек в нем, чтобы было с кем посидеть рядышком, положив большую рыжую голову на плечо, чтобы было с кем пройтись на поводке, гордо поглядывая по сторонам — Вы видели с кем я иду? Я иду с самым прекрасным человеком на земле. Вы видели, что у него в руках? У него в руках мой поводок. Мой, только мой! И этот самый прекрасный на земле человек, тоже мой. Жуле всего 4 года. Она молодая, здоровая собака. Привита, стерилизована. Рост в холке 55-60 см. Вес 30 кг. Характер спокойный, уравновешанный. Адекватно воспринимает людей всех возрастов. Равнодушна к кошкам, дружелюбна с другими собаками. Сейчас Жуля находится на передержке и очень ждёт того, самого прекрасного человека на земле.
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
89168821102
91




Pro Pac- сухие корма для собак класса суперпремиум
Корма для собак
Сухие корма для собак Pro Pac суперпремиум класса производства американской фирмы Midwestern Pet Foods, популярные во всем мире, благодаря отличному соотношению цена-качество, от официального дисрибьютера.
Пробиотик "Формула 365" - Энтеробио для собак
Содержание собаки
Пробиотик "Формула 365"- Энтеробио для собак. Для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, для нормализации кишечной микрофлоры после применения антибиотиков, для профилактики аллергических реакций и повышения эффективности вакцинаций
Сиба ину - большая маленькая собака
Породы собак
Сиба ину - самая мелкая из японских шпицеобразных собак. Она была выведена для помощи в охоте на птицу и мелкого зверя в густых горных лесах. По-японски "сиба" означает "кустарник". Существует несколько версий, почему эту маленькую собаку назвали именно так.
Себернары на Евразии
Породы собак
Москва встретила нас огромными сугробами и сильно минусовой температурой. Замерзший вид все прибывающих и прибывающих людей с клетками, собаками, столами и прочей выставочной амуницией вселил в наши ряды здоровый оптимизм - нам было всяко теплее, чем им.
Щенки японского хина и мальтезе из питомника Паррима-Арих
Питомники и клубы собак
Питомник «Паррима-Арих», РКФ/FCI, СПб. Разведение и продажа собак пород японский хин и мальтезе (мальтийская болонка). Щенки японского хина и мальтезе от титулованных производителей. +7 (931) 311-79-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru