Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (35798)

Тайгеру нужна семья!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
11 месяцев
Размер собаки:
10 - 15 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
тигровый
Особые приметы, подробности:
Очаровательный малыш, очень ласковый и спокойный, возраст 11 месяцев, ищет заботливых родителей и хочет как все детки, быть любимым и жить в семье. Тайгер здоров, привит, к туалету приучен, хорошо ходит на поводке, воспитанный, ничего не портит в доме. Будет среднего размера. Звоните и приезжайте к нам! Тайгер ждет вас!
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
89168821102
87




Итоги выставки собак Евразия - 2005
Репортажи с выставок и соревнований
Есть собаки, обожающие выступать. Они сохраняют кураж до старости и каждый раз волшебно преображаются, входя в ринг. Это относится и к Миламартену Бонапарте. В свои 12 лет и 4 месяца он стал Топ-собакой года - собакой-легендой.  А первый раз Миламартен вышел на ринг на выставки "Евразия - 94"
Породный Клуб Такс СПбОЛДС
Питомники и клубы собак
Санкт-Петербургское Объединение Любителей Декоративного Собаководства (СПбОЛДС), РКФ/FCI, СПб, предлагает на продажу щенков таксы. +7 (812) 776-03-18, +7 (921) 920-46-48
Тест на выносливость немецкой овчарки
Породы собак
Тест на выносливость в Немецком Союзе немецкой овчарки (SV) является обязательным для племенных собак, а диплом о его сдаче входит в комплект документов для керунга. Им немецкая овчарка должна подтвердить, что способна работать и нести определенные нагрузки.
Окно в Европу - региональная выставка САС КЧФ
Репортажи с выставок и соревнований
20 мая 2007года в Выборге СК "Эра Водолея" провел региональную выставку САС КЧФ "Окно В Европу", монопородную выставку кавказских овчарок КЧК "Стражи Выборгского Замка", монопородную выставку мопсов КЧК "Мистерия Pug", III Национальную выставку фараоновых собак ЧК "Легенда космоса".
Питомник Илкинджи - мопс, чихуахуа, шпиц, кинг чарльз спаниель
Питомники и клубы собак
Профессиональный питомник Илкинджи Ilkinji. РКФ/FCI, Санкт Петербург. Питомник предлагает на продажу щенков мопса и чихуахуа. Владелец - эксперт-кинолог, руководитель породы в КО Элита Центр Ирина Юрьевна Карпухина. +7 (911) 224-52-69


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru