Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (37107)

Замечательный мальчик Атос в добрые руки!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Метис овчарки - благородный вид, шикарный окрас! Шерсть мягкая, окрас коричнево-рыже-чёрный, возраст 1,5 годика, весит сейчас около 27 кг. Но он ещё подрастет, будет покрупнее. Привит, есть вет паспорт, обработан, кастрирован. Очень умный, знает некоторые команды, есть охранные качества. Откликается на кличку Атос. Добрый, ласковый, контактный к людям, спокойный к другим животным, не агрессивный абсолютно. Малыш подвижный, любит гулять. Но при этом немного трусишка, боится громких выхлопов. Периодически тянет поводок. Но при должном подходе в воспитании эти черты корректируются. Туалет делает только на улице, всему обучен. Был найден крохотным бездомным щенком на улице. Находится для знакомства в МО, Красногорск (10 мин от метро Мякинино). Подойдёт как в семью, так и самостоятельным хозяину или хозяйке! Т.к. малыш увесистый, приветствуется относительно сильный и крепкий хозяин/хозяйка. Подойдёт как в квартиру, так и в частный дом, строго не на цепь, не в будку! Звоните: 8 (903) 018-22-35, 8 (916) 854-88-54
Контактное лицо:
-
Контактный телефон:
89030182235
96




Заграничные законы о животных - как это делается во Франции, часть 2
Собака и человек
Гийом Вулер, преподаватель Лионского университета, юрист и владелец двух собак, объяснил мне правила, установленные Законам, для французских хозяев: - У хозяина собаки много обязанностей. Он должен каждый год делать прививки, регулярно давать лекарства от глистов и не допускать появления насекомых.
Bozita Robur - сухие корма для собак супер премиум класса
Корма для собак
Щведские корма для собак Bozita Robur позволяют подобрать рацион, подходящий именно Вашей собаке, отвечающий ее потребностям в зависимости от возраста и активности. Сухое питание Bozita Robur приготовлено из свежего шведского мяса, арктического лосося, риса и кукурузы.
Немецкий курцхаар - короткошёрстная легавая
Породы собак
С интеллектом у курцхааров все в порядке, главное - всегда добиваться выполнения команды. С натаской сложнее, здесь степень таланта различна. Кобели, как правило, более уперты, но если вы справились с их характером, то получаете идеального помощника на охоте.
Зимняя одежда для собак от компании Zeppelin
Содержание собаки
Zeppelin представляет линейку зимней одежды для собак. Флис и полартек изготовлены из полого волокна - они в разы теплее и легче других тканей, быстро выводят влагу. Современные утеплители холлофайбер и тинсулейт, лёгкие и мягкие, отлично держат форму изделия после многократных стирок
Питбультерьер в моей жизни
Породы собак
В первые годы появления питбулей у нас в Питере бытовало мнение, что если с питбуль будет работать в ринге, то ни в коем случае с ним нельзя заниматься послушкой и боже упаси одёргивать на улице при агрессии на собак. Это сыграло плохую службу многим.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru