Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (37199)

Великолепный Скай, молодой домашний пес в добрые руки
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
1,5 года
Особые приметы, подробности:
Ищет дом и заботливых хозяев потрясающе красивый, статный пес Скай Скаю 1,5 года, он высокий и крупный мальчик Характер идеальный – Скай очень умный, воспитанный, ласковый пес. Абсолютно стабильная психика, спокойный, выдержанный. Очень привязан к людям, покладистый и послушный. Хорошо уживается с другими собаками и кошками. Знает некоторые команды, активно и с удовольствием обучается. Приучен к проживанию в квартире, отлично ведет себя в условиях города. Скай здоров, привит, кастрирован, приучен к выгулу, на поводке ходит отлично. Отдается бесплатно, в дар, только ответственным и заботливым людям в квартиру или дом. Хорошо сможет жить в теплом вольере. НЕ на цепь. Москва 8 925 074 89 93 Ольга
Контактное лицо:
Ольга
Контактный e-mail:
hornikot@yandex.ru
Контактный телефон:
8 925 074 89 93
133




Ирландский волкодав - история и современность
Породы собак
Ирландский волкодав - самая большая собака в мире. И, если при первой встрече, он поражает размерами, то затем удивляет мягким нравом. Это - собака одного хозяина. Поэтому необходимо с раннего возраста приучать собаку ко всем членам семьи, чтобы разлука с любимым человеком не закончилась трагедией.
Монопородные выставки ротвейлеров клуба Спарс и КСС ОСТО
Породы собак
Весной в СПб прошли две монопородные выставки ротвейлеров, первая 24 апреля - организатор клуб "Спарс", и вторая 8 мая - организатор "КСС". На первой выставке экспертизу проводил г-н Александров В. А. , на второй эксперт из Норвегии г-жа Кари Энг.
Закон об агрессивных породах собак
Собака и человек
По моему глубокому убеждению, не бывает злобных, агрессивных, тупых собак, бывают такие хозяева... В редчайших случаях, несмотря на все усилия хозяина, злость или тупость животного непобедимы, они заложены генетически, но в этом случае грош цена заводчику, который проморгал это отклонение.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Русская псовая охота
Породы собак
Русская усадебная охота, под которой подразумевается не добыча зверя для пропитания, а некое театрализованное действо для высшего класса, не только неотделима от русской усадьбы, но является одной из самых ярких составляющих усадебной жизни.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru