Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (40741)

Ищет дом близкий метис овчарки Юджин!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Умный, добрый, верный и преданный пёс. Если бы он был человеком, лучшего друга сложно было бы себе представить. Юджину жизненно необходимо находится рядом со своими людьми. На прогулке он ведёт себя активно, интересуется сородичами, но всегда держит в поле зрения человека и готов подбежать по первому зову. Очень любит ласку, готов бесконечно подставлять для наглаживание бока. С собаками контактен, всегда рад познакомиться и составить компанию в играх. Знает базовые команды и с радостью их выполняет, особенно за угощение. Ищем для Юджина активных людей, готовых уделять собаке достаточно времени и внимания. Возраст: 5 лет Рост: 60 см Вес: 39 кг Здоров, привит, кастрирован. Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы с проживанием в квартире или доме в Москве или МО. Строго не на цепь! Подробнее узнать о Юджине можно у Татьяны по телефону 89167173028 #рыжеесолнце_юджин #собакаизприюта #приютдубоваяроща #собакаищетдом #собакаищетсемью #собакавдар #собакавдобрыеруки #собакадаром #ищетдом6ряд #ищетдом
Контактное лицо:
Татьяна
Контактный телефон:
89167173028
94




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru