Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (41184)

Черный красавчик ищет семью.
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Мальчика нашли в апреле, где-то три года назад, привязанным к дереву в районе Ясенево! Его бросил хозяин и это разбило собаке сердце. Мальчик стал бояться подпускать к себе людей. Он бы так и остался на улице, если бы не нашлись люди, которые помогли ему вернуть веру в человека. Сейчас Мальчик находится на передержке. Мальчику приблизительно 4 года, кобель, кастрирован, привит. Энергичный и веселый пес, прошёл курс УПС ( управляемая городская собака). Уравновешенный пес с хорошей психикой. Если у Вас нет времени на выра щивание и воспитание щенка, а Вам нужна собака для спорта, для прогулок, в качестве друга и компаньона , то Мальчик- Ваша собака. Он может жить и в квартире и на улице. Он очень привязчив и ориентирован на человека. Не убегает, любит свой дом, не пустит туда недругов. Ему нужна твёрдая, спокойная ,уверенная в себе рука. Если Вы примете решение взять его ,я с удовольствием помогу Вам найти подход к собаке и выстроить правильные взаимоотношения. Его возраст ,стабильная психика и приобретённые навыки позволят Вам приобрести верного друга! Екатерина - 89166331600
Контактное лицо:
Екатерина
Контактный телефон:
89166331600
169


Русская цветная болонка - вчера, сегодня, завтра!
Породы собак
История русской цветной болонки началась в Ленинграде в 1951 году, когда группа собаководов во главе с Юлией Михайловной Звонаревой получила черную болонку Тин-Тин от вязки двух собачек - кофейного и белого цвета.
Национальная монопородная выставка бультерьеров
Репортажи с выставок и соревнований
Национальная монопородная выставка бультерьеров 18 декабря 2005 года. Северо-Западный регион, Судья - Алькрудо (Италия)
Собаки на войне
Собака и человек
На Параде Победы, где были представлены все фронты и все рода войск, маршировала целая колонна собак-миноискателей, вызвавшая восторг и рукоплескания. Шли они в общем строю по праву, шли потому, что сражались наравне с пехотинцами, танкистами, разведчиками, саперами.
К Путоранским горам на собаках, часть 2
Собака и человек
Было решено отправиться в северную часть Путоран со стороны Хатанги: снега здесь меньше, и он плотнее. Как запасной маршрут, рассматривали путь на север от Хатанги в сторону бухты Прончищевой: менее красиво, но более надежно по части снега.
Феромонотерпапия при шумовых фобиях у собак
Содержание собаки
Среди причин, вызывающих страх, на первом месте стоят неожиданные громкие звуки: фейерверки, выстрелы, гроза. Наиболее эффективным методом устранения и корректировки  шумовых фобий у собак является применение синтетических феромонов


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru