Справочник владельца животного

Среднеазиатская овчарка в хорошие руки в городе Москва (42153)

Диванный алабай Мила ищет семью!
Среднеазиатская овчарка — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Среднеазиатская овчарка
Пол:
сука
Особые приметы, подробности:
Вот такая красотка ищет хозяев. Алабай Мила, 2 года, в холке 70 см, вес 47 кг. Девочка очень добрая и ласковая, ориентирована на человека, особенно любит детей, никогда не проявит агрессию, будет с удовольствием играть в игрушки. Встречает всех крутя попой, того и гляди хвост отвалится) Вопреки породе, Мила не вольерная и не охранная собака от слова совсем, ни по шерсти, ни по характеру, ни по привычкам. Она домашний диванный ребенок, друг и компаньон для всей семьи. Живёт в квартире. Отлично остаётся одна, приучена к двухразовому выгулу. Знает базовые команды и даже больше. Регулярно посещает грумера, ведёт себя спокойно. Здорова, стерилизована, есть паспорт. Отдадим опытным состоятельным людям, любящих крупных плюшевых собак, на домашнее содержание в квартиру или дом по договору с ненавязчивым отслеживанием. Без других животных. Москва. Тел. 8-905-548-48-84
Контактное лицо:
-
Контактный телефон:
89055484884
53




Фокстерьер как он есть
Породы собак
Фокстерьер – четвероногий «психотерапевт», способный изменить жизнь в лучшую сторону. Будучи практически идеальным компаньоном, он ворвется в Вашу жизнь солнечным зайчиком, раскрасит будни в яркие цвета и сумеет вызвать улыбку даже у самого мрачного человека
Неосознанное подкрепление в воспитании собак
Воспитание и дрессировка собак
Пытаясь призвать к порядку взрослую собаку, мы порой не понимаем причину своих неудач. На самом же деле - ларчик открывается просто. Мы сами непрерывно формируем поведение всех окружающих нас живых существ. Каким же образом это происходит?
Дрессировка немецкой овчарки
Породы собак
Немецкая овчарка - одна из самых популярных в мире служебных собак. Поэтому, если Вы выбрали немца в качестве собаки-компаньона, Вам все равно в полной мере придется очень серьезно заниматься воспитанием и дрессировкой своего питомца.
О характере русского тоя
Породы собак
Русские той терьеры бывают гладкошерстные и длинношерстные. У "гладких" шерсть очень короткая и плотно прилегает к телу. У "длинных" шерсть на теле длиннее, чем у "гладких", прямая, прилегает к туловищу, на лапах - очесы и штаны, на ушах шерсть свисает вниз дождем.
О регуляции численности бездомных собак
Собака и человек
Регуляция численности бездомных собак - набившая оскомину проблема. Давно известно, что отстрелы не работают. Это следует из закона роста популяции: «Снижение численности популяции на сохранившейся кормовой базе вызовет повышенную рождаемость и выживаемость вида»


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru