Справочник владельца животного

Кане Корсо в хорошие руки в городе Москва (43411)

Молодая алано эспаньол Алана в добрые руки
Кане Корсо — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Кане Корсо
Пол:
сука
Возраст:
9 месяцев
Размер собаки:
20 - 30 кг
Тип шерсти:
гладкошерстная
Окрас:
тигровый
Особые приметы, подробности:
Хочу рассказать вам про удивительную собаку Алану, которая покорила нас всех нетипичным своим поведением. Алана очень любит котиков! Это не опечатка и не сарказм. Не знаю как так получилось, но это факт. Алана живет во временной семье с двумя собаками и маленьким котиком. С собаками дружит, гуляет, играет — прекрасные отношения, а вот кот — это любовь. Алана в квартире не отходит от кота, часто его вылизывает, приносит ему свои лакомства (я такого ещё не встречала), спит только с котейкой. Всячески о нем заботится и оберегает. Вы не представляете, как трогательно за этим наблюдать. Такая сладкая парочка! Алана — порода алано эспаньол. Возраст 9 месяцев. Абсолютно здорова, привита, стерилизована. Вес 21 кг. Рост около 50 см в холке. Знает и выполняет базовые команды послушания. Любимая команда «зайка». А ещё беспрекословно по команде прыгает в ванну — мыть лапы после прогулки (это тоже важно. Очень умная, послушная и воспитанная собака. Слышит и слушается человека. Мы много времени вложили в воспитание девочки. А теперь вы можете пожинать плоды наших тренировок. Идеально ходит на поводке. Туалет исключительно на улице. Кормление 2 раза в день, сухой корм. Очень любит играть в игрушки — верёвочные канатики и мячики. И конечно же обожает всякие разные собачьи лакомства. Алана очень комфортная собака для проживания в семье. Она идеально общается с людьми всех возрастов и полов. Отдается в дар.
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
ordo.05@mail.ru
Контактный телефон:
+79857691619
85




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru