Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (43941)

Молодой, жизнерадостный пёс Бим.
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Особые приметы, подробности:
Биму 3 года. Он дружелюбный, энергичный и очень жизнерадостный пёсик. Темперамента ему не занимать. Бегать и играть - это его стихия и любимое занятие. Ладит с кошками. В компании с детьми ему тоже интересно. Приучен к выгулу и проживанию в квартире, но может быть и "звоночком" на участке. Привит. Кастрирован. Среднего размера. В месячном возрасте был подброшен в коробке, от домашней собаки. И с этого времени Бим живет во временном доме - на передержке. И как бы он ни привык к людям, заботящимся о нем, ему нужен хозяин. Бим достаточно легко адаптируется к новым условиям. Он ищет себе семью, где любят прогулки и ведут активный образ жизни, где собака - это компаньон и друг! Пристраивается в квартиру или дом, с проживанием в доме. Строго не на цепь! Сейчас территориально находится в Московской Обл., Ногинский р-н, пос. Свердловский.
Контактное лицо:
Татьяна
Контактный телефон:
8-915-142-84-53
62




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru