Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (43954)

Жуле очень плохо!
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
4 года
Размер собаки:
20 - 30 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Особые приметы, подробности:
Ищем золотое сердце для большой, трогательной собаки. Её зовут Жуля. У Жули обычная и необычная история, как у многих никому не нужных собак только с той разницей, что Жуле повезло выжить и оказаться пусть не в уютном, но безопасном месте, — на передержке. Но Жуле очень тяжело сидеть целый день в клетке. Ведь она привыкла быть при доме. Ещё недавно у неё была хорошая, тёплая будка и люди, которым она доверяла. Да, это был не дом. Это была АЗС, но для неё, - это был самый настоящий дом и другого у неё и не было, а если и был, но только в детстве. Сейчас у Жули только вольер передержки и вокруг много чужих собак, которые, день и ночь лают. Для Жули это пытка, она уходит в самый дальний угол вольера и погружается в себя. Наверное, самым счастливым днем у Жульки был день, когда её забрали из страшного места, куда беззащитную Жулю сдал новый начальник АЗС. Это было такое счастье, когда за Жулей приехали те люди, которых Жуля знала и любила. Это было огромное щенячье счастье, ехать с ними в машине, на заднем сиденье. Жуля улыбалась, щурила от удовольствия глаза, прижималась большой своей рыжей головой к плечу сидевшего рядом, такого близкого человека и готова была так ехать всю жизнь. Теперь Жуле уже не нужны диваны и тёплые полы, не нужно безмерное внимание и дорогой корм, ей нужно золотое сердце пусть не всё, а уголочек в нем, чтобы было с кем посидеть рядышком, положив большую рыжую голову на плечо, чтобы было с кем пройтись на поводке, гордо поглядывая по сторонам — Вы видели с кем я иду? Я иду с самым прекрасным человеком на земле. Вы видели, что у него в руках? У него в руках мой поводок. Мой, только мой! И этот самый прекрасный на земле человек, тоже мой. Жуле 4 года. Она молодая, здоровая собака. Привита, стерилизована. Рост в холке 55-60 см. Вес 30 кг. Характер спокойный, уравновешенный. Адекватно воспринимает людей всех возрастов. Равнодушна к кошкам, дружелюбна с другими собаками. Сейчас Жуля находится на передержке и очень ждёт того, самого прекрасного человека на земле.
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
8 916 882 11 02
52




Заграничные законы о животных - как это делается во Франции, часть 2
Собака и человек
Гийом Вулер, преподаватель Лионского университета, юрист и владелец двух собак, объяснил мне правила, установленные Законам, для французских хозяев: - У хозяина собаки много обязанностей. Он должен каждый год делать прививки, регулярно давать лекарства от глистов и не допускать появления насекомых.
Bozita Robur - сухие корма для собак супер премиум класса
Корма для собак
Щведские корма для собак Bozita Robur позволяют подобрать рацион, подходящий именно Вашей собаке, отвечающий ее потребностям в зависимости от возраста и активности. Сухое питание Bozita Robur приготовлено из свежего шведского мяса, арктического лосося, риса и кукурузы.
Немецкий курцхаар - короткошёрстная легавая
Породы собак
С интеллектом у курцхааров все в порядке, главное - всегда добиваться выполнения команды. С натаской сложнее, здесь степень таланта различна. Кобели, как правило, более уперты, но если вы справились с их характером, то получаете идеального помощника на охоте.
Зимняя одежда для собак от компании Zeppelin
Содержание собаки
Zeppelin представляет линейку зимней одежды для собак. Флис и полартек изготовлены из полого волокна - они в разы теплее и легче других тканей, быстро выводят влагу. Современные утеплители холлофайбер и тинсулейт, лёгкие и мягкие, отлично держат форму изделия после многократных стирок
Питбультерьер в моей жизни
Породы собак
В первые годы появления питбулей у нас в Питере бытовало мнение, что если с питбуль будет работать в ринге, то ни в коем случае с ним нельзя заниматься послушкой и боже упаси одёргивать на улице при агрессии на собак. Это сыграло плохую службу многим.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru