Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (44212)

Спокойный, ласковый пёс Кир в добрые руки
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
кобель
Возраст:
2,7 лет
Размер собаки:
20 - 30 кг
Тип шерсти:
короткошерстная
Особые приметы, подробности:
Москва и МО. Возраст: 2 года 7 месяцев. Рост 50-55 см, , вес 25-28 кг. Здоров, привит, кастрирован. Кир - ласковый, спокойный, жизнерадостный пес, человекоориентированный парень. Собака-компаньон. Такой большой бесконфликтный добряк. Его дворянский род явно дружил с ротвейлерами и доберманами. Вышел статью и горделивой осанкой. Любит длительные прогулки, приучен и очень чутко реагирует на поводок. Может стать хорошим спутником для любителей пеших прогулок по парку или лесу, для дачного отдыха или любителей скандинавской ходьбы. Все необходимые прививки сделаны, обработан от паразитов. Отдается бесплатно ответственным, любящим животных людям в дом или в квартиру. Будка и цепь для его содержания не рассматриваются. https://youtube.com/shorts/_9xgZwVfqmU?feature=share на номере есть вотсап.
Контактное лицо:
Елена
Контактный e-mail:
tansichi@yandex.ru
Контактный телефон:
89165429095
77




Бостон-терьер - история породы, особенности характера и содержания
Породы собак
Бостон-терьер – порода, про которую американцы с полным основанием могут говорить «made in Boston». Неофициальная столица Новой Англии – Бостон, один из старейших городов США. Отсюда и начинается история этой уникальной породы.
Китайская хохлатая собака - мифы и реальность
Породы собак
Китайская хохлатая отличается экзотической внешностью и необыкновенной преданностью хозяину. По структуре шерсти она бывает двух типов: голая (с опушенными участками – на голове, хвосте и конечностях) или "пуховка", покрытая тончайшей, нежной длинной шерстью.
Демисезонная одежда для собак от компании Zeppelin
Одежда для собак
Хорошую посадку обеспечивают система регулировки размера изделия и расширенная линейка размеров от Zeppelin. Отличие от стандартного ряда – S M L - учёт не только объёма груди, но и длины спины, лап. Компания Zeppelin представляет линейку демисезонной одежды для собак
Профилактический осмотр собак и кошек после возвращения с дач
Содержание собаки
Для поддержания здоровья домашних питомцев – особенно тех, кто выезжает загород – очень важны весенние и осенние профилактические осмотры. Только «сотрудничая» с ветврачом мы можем уберечь своих животных и себя от страданий, вызванных нашей беспечностью.
Памятка хозяину по уходу за питомцем
Содержание собаки
"Подарите мне тигрёнка полосатого..." - поётся в песенке. Ну, если не тигрёнка, то котёнка или щенка. Кто из нас не изводил взрослых такими просьбами?! Детство прошло, а желания остались. Мы, наверное, повторимся, если скажем, что животное в доме - это большая ответственность, и вам сразу станет скучно.


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru