Справочник владельца животного

Беспородная собака в хорошие руки в городе Москва (44530)

Кто согреет сердечко Джесси?
Беспородная собака — в хорошие руки в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Беспородная собака
Пол:
сука
Возраст:
10 месяцев
Размер собаки:
10 - 15 кг
Тип шерсти:
длинношерстная
Особые приметы, подробности:
Малышка Джесси была счастлива в семье! Был дом, любимая игрушка, лежачок и каждый день она получала вкусняшку! Джесси обожала прогулки с любимым хозяином и чувствовала себя самой счастливой…. Однажды Джесси как обычно, пошла на прогулку с хозяином, а он вдруг, посадил ее в машину и отвез в приют. И все закончилось! Вольер, железные решетки, заборы, холод и лай, сильный лай! Холодно, хочется есть, а корм такой не вкусный, и воды нальют не скоро, хочется гулять, но вольер такой тесный, очень страшно…где ты мой хозяин, за что бросил? Джесси очень страдает и ждёт своего хозяина, для неё он по-прежнему самый лучший, Нежная, ласковая, умная девочка она хочет домой, хотя в маленьком сердечке что-то оборвалось…. Кто теперь, поможет бедной Джесси, кто отогреет её сердечко? Возраст 10 месяцев, здорова, стерилизована и привита, вес 18 кг.
Контактное лицо:
Людмила
Контактный e-mail:
demlus@mail.ru
Контактный телефон:
8 916 882 11 02
18




Восточно-европейская овчарка - такая родная и надежная
Породы собак
Образ восточно-европейской овчарки для людей старшего поколения в нашей стране - это наверное и есть само воплощение СОБАКИ. В ней все на месте, нет ничего приплюснутого или растянутого, ничего вычурного или экзотического. Это собственно СОБАКА - красивая, надежная, простая и грозная как танк Т-34.
Монопородные выставки ротвейлеров клуба Спарс и КСС ОСТО
Породы собак
Весной в СПб прошли две монопородные выставки ротвейлеров, первая 24 апреля - организатор клуб "Спарс", и вторая 8 мая - организатор "КСС". На первой выставке экспертизу проводил г-н Александров В. А. , на второй эксперт из Норвегии г-жа Кари Энг.
Лечение заболеваний суставов собак с помощью диеты
Содержание собаки
Остеоартриты - это дегенеративные заболевания, характеризующиеся нарушением подвижности суставов, патологическими изменениями в них и сопровождающиеся болью. Степень распространения остеоартритов увеличивается с возрастом, 95% всех случаев приходится на собак старше 5 лет.
Племенное разведение в собаководстве
Собака и человек
Сегодня вашему вниманию мы представляем интервью с профессором, зав. кафедрой ветеринарной генетики СПбГАВМ, Анатолием Ивановичем Жигачевым. Тема нашей сегодняшней беседы - проблема племенного разведения и его регулирования в отечественном собаководстве.
Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014, 20 декабря в МВЦ "Крокус Экспо"
Репортажи с выставок и соревнований
Российская кинологическая федерация приглашает на выставку "Золотой Ошейник 2014", в МВЦ "Крокус Экспо". Победитель шоу чемпионов «Золотой Ошейник 2014» получает титул «Лучшая собака 2014 года» и главный при - автомобиль и золотой ошейник  


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru