Справочник владельца животного

Анциструс — продажа в городе Санкт-Петербург (29147)

Молодь сомиков-анцитрусов
Анциструс — продажа в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Вид:
Анциструс
Возраст:
молодь
Продажа или обмен:
возможен обмен на других рыбок
Цена (руб):
100
Контактное лицо:
Надежда
Контактный телефон:
9523994684
Дополнительная информация:
Оптом - дешевле
974



 
Экскурс в историю аквариумистики
16.08.2017 / Аквариум новичку
Скорее всего, первыми аквариумистами были китайцы. Около 4000 лет здесь содержат различных рыб (сначала в искусственных водоемах, потом в сосудах), почти 2000 лет продолжается селекция золотых рыбок. И уже тогда существовали письменные руководства по "аквариумистике".
Арована - рыба-дракон
15.10.2017 / Аквариумные рыбки
Арована (Dragonfish) или рыба-дракон – это "живое ископаемое". Палеонтологам известны ископаемые останки рыб юрского периода, в точности подобные современным арованам. Самым популярным видом для содержания в аквариуме является серебряная арована
Бычки-подкаменщики... из отряда Скорпеновых
07.02.2016 / Аквариумные рыбки
Отодвинув камень в небольшой речке или чистом озере, можно увидеть пестрых рыбок, похожих на бычков. Их так и называют – бычки-подкаменщики. Но к бычкам эти рыбки никакого отношения не имеют, а относятся к Скорпеновым. На территории России обитает около 70 видов пресноводных скорпенок.
Илистый прыгун - неведома рыбёшка
16.08.2017 / Аквариумные рыбки
Зовут эту рыбку Илистый прыгун. Его тонкое туловище длиной около пятнадцати сантиметров, увенчано непропорционально крупной головой. Глаза расположены на макушке, а огромный рот - квадратный. Окраска тела неяркая, коричневато-серая, с темными разводами и серебристыми блестками. Плавники многоцветные
Содержание макроподов или домик в пене
21.03.2017 / Аквариумные рыбки
В Гонконге и вообще в Юго-Восточной Азии, где макропод культивируется в разных формах уже много сотен, а возможно и тысячи лет, существует множество его названий. Некоторые переводятся как небесная, райская рыбка. Есть названия типа "маленький болотный дракон", "рыбка-тигр" и "водяной павлин".



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru