Справочник владельца животного

Анциструс — продажа в городе Москва (29824)

Анциструс темный
Анциструс — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
Анциструс
Возраст:
молодь
Размер:
7
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
70
Контактное лицо:
Александр
Контактный телефон:
+79296050520
Дополнительная информация:
Анциструсы сомы, темные. Возраст от 6 месяцев. Неприхотливые в уходе. Интересные в поведении, растения чистят. Цена от 70 рублей за хвостик. Есть молодняк рыбок Пельвикахромисов, 2 месяца.
1183



 
Илистый прыгун - неведома рыбёшка
16.08.2017 / Аквариумные рыбки
Зовут эту рыбку Илистый прыгун. Его тонкое туловище длиной около пятнадцати сантиметров, увенчано непропорционально крупной головой. Глаза расположены на макушке, а огромный рот - квадратный. Окраска тела неяркая, коричневато-серая, с темными разводами и серебристыми блестками. Плавники многоцветные
Броняковые сомы
09.07.2018 / Аквариумные рыбки
Не все рыбки могут осчастливить владельца своим присутствием. На это есть две основные причины – скрытность и ночной образ жизни. Сегодня мы рассмотрим представителей семейства броняковые сомы (doradidae), представители которого часто оказываются в наших аквариумах.
Когда начинать кормить «новорожденную» молодь цихлид
16.11.2015 / Аквариумные рыбки
Начинать кормить, а точнее, подкармливать молодь необходимо уже на последнем этапе инкубации, т.е. ещё в личиночной стадии, когда у личинок ещё не рассосался желточный мешочек, но она уже приняла более-менее горизонтальное положение, необходимое для плавания.
Гигрофила многосемянная
03.03.2016 / Аквариумные растения
Многолетнее болотное растение из семейства акантовых (Acanthaceae) со стелющимися или прямостоячими побегами. Распространена в мелких местах стоячих или медленно текущих вод Юго-Восточной Азии. В зависимости от условий размеры и форма листьев довольно сильно варьируют
Второй международный съезд аквариумистов
11.03.2006 / Выставки, конференции
23-24 сентября в "Живом Уголке" состоялся 2-ой международный съезд аквариумистов. Участники съезда прибыли со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Белоруссии, Эстонии, Финляндии,  Азербайджана и др.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru