Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Кострома (33478)

Рыбки, аквариумы, террариумы, оборудование
[Аквариум] — продажа в городе Кострома
Город:
Кострома
Вид:
[Аквариум]
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
450
Контактное лицо:
Александр
Контактный e-mail:
infoarovanaqua@yandex.ru
Контактный телефон:
84942499390
Дополнительная информация:
В интернет-магазин аквариумов и террариумов ArovanAqua представлен большой выбор продукции от известных производителей со всего мира, изготавливающих качественные аквариумы и аквариумное оборудование. Здесь любой аквариумист от новичка до профессионала найдет все необходимое для своего увлечения. Мы предлагаем более 500 наименований товара, а именно: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: магазин аквариумов кострома
698



 
Удивительные факты из жизни рыбок
05.05.2017 / Аквариумные рыбки
Зебра (Pseudotropheus zebra) - одна из немногих рыб, имеющих массу цветовых вариаций. У мальков радужницы, да и практически всех меланотениевых, радужная расцветка проявляется лишь с возрастом: чем старше рыбы, тем они становятся красивее и ярче. Соответственно и стоимость их многократно возрастает....
Болбитис Хедело
25.11.2016 / Аквариумные растения
Bolbitis heudelotii - популярный декоративный папоротник для умеренно теплого и тропического аквариума с температурой не ниже 20оС и не выше 28оС, оптимально 22-26оС. Это земноводное растение широко распространено в Африке в реках с очень быстрым течением.
Как устроить пруд на 6 сотках
12.06.2015 / Обустройство и содержание аквариума
Чем больше пруд, тем больше средств придется затратить на его оборудование. Лимитирующими факторами в решении вопроса являются деньги, размер участка и возможность зимовки рыб и растений. В конце концов я определился с габаритами пруда. Длина 6 м, ширина 4 м, глубина зимовальной ямы 1.5 м.
Скалярии в вашем аквариуме
14.01.2018 / Аквариумные рыбки
В природе рыбы-ангелы встречаются в бассейне Амазонки среди зарослей водных растений и тростника, стоячих и медленно текущих водах проток и заливов рек северной части Южной Америки, где они находят защиту от возможных врагов и необходимые условия для икрометания.
Золотые рыбки, Львиноголовка, Буйвологоловая, Нанкин, Звездочет, Жемчужина, Веерохвост
16.01.2017 / Аквариумные рыбки
Львиноголовка (ранчу, шишиташира) - декоративная форма золотой рыбки с коротким округлым телом, покрытым чешуей. Спина полукруглая, без плавника, образует острый угол с верхним наружным краем хвоста, другие плавники короткие, хвост трехлопастный или раздвоенный.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru