Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Москва (38050)

Аквариумы купить по лучшей цене
[Аквариум] — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
[Аквариум]
Возраст:
взрослый
Продажа или обмен:
только продажа
Цена (руб):
1300
Контактное лицо:
Александр Аквариумов
Контактный e-mail:
infoseaprice@yandex.ru
Контактный телефон:
+74952411404
Дополнительная информация:
В интернет-магазине аквариумистики Seaprice можно приобрести более 500 наименований товара. К ним относят: аквариумы и террариумы, дополнительное оборудование, тумбы, аксессуары, декор, средства по уходу за аквариумами и аквариумных рыб. Мы являемся официальным дилером компаний ZelAqua и Аквас. Данные компании это крупные российские производители аквариумов и оборудования. За счет этого нам удаётся сохранить вполне приемлемые цены и позволяет постоянно расширять свой ассортимент. Аквариумы в интернет-магазине аквариумистики Seaprice имеют гарантию от производителей на 5 лет. Доставка товара осуществляется в течение 3 часов по Москве. В города России заказы отправляем транспортными компаниями. Для консультации с нашим специалистом следует просто позвонить нам. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: Интернет-магазин Seaprice.
354



 
Нежелательные водоросли в морском аквариуме
16.07.2017 / Морской аквариум
Каждый владелец морского аквариума сталкивается с проблемой водорослей. Они портят вид аквариума и подавляют рост большинства морских беспозвоночных, снижают качество воды. Колонии водорослей разрастаются быстро, и способны в короткий срок "задушить", например, колонии зоантусов или дискосом.
Содержание в аквариуме рыбок из родов Danio и Devario
20.07.2016 / Аквариум новичку
Среди разнообразия аквариумных рыб есть большая группа, маленьких разноцветных рыбок, годных для небольших аквариумов и начинающих аквариумистов. Это неоны, кардиналы, расборы и данио. Сегодня мы остановимся на одних из самых красивых тропических пресноводных рыб, которые относятся к группе Данио.
Содержание аквариума, вредные советы
25.09.2017 / Аквариум новичку
Отечественный менталитет лучше всего «пробивают» доказательства, "от противного", поэтому и появляются довольно часто разнообразные «вредные советы». Не к плохому они зовут, но через смех и иронию пытаются подсказать нашему извращенному уму правильное направление и вывести его из дебрей бескультурья.
Аквасалоны оптовой и розничной торговли "Atman Aqua" в Калининском районе СПб
22.05.2010 / Аквариумные салоны
"Atman Aqua" —  китайский бренд создаванный для США, Канады, затем Японии и Европы, с  использованием технологий ведущих немецких компаний. Тестируют оборудование в Германии. Atman — отличная возможность для аквариумистов Питера приобрести качественное аквариумное оборудование  по выгодным ценам.
Барклайя длиннолистная, семейство Кувшинковые, Nymphaeaceae
16.08.2017 / Аквариумные растения
Барклайя - роскошное, но несколько капризное аквариумное растение, которое лучше всего содержать в кислой воде, мягкой - средней жёсткости, при температуре 25 – 28о С. Рекомендуется питательный грунт (добавка глины). Освещённость имеет меньшее значение



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru