Справочник владельца животного

Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов
 

Вектра 3D - инсектоакарицидные капли для защиты собак от эктопаразитов

Широчайший спектр действия. Уникальный состав из 3-х компонентов. Уничтожает и отпугивает эктопаразитов собак. Эффективен против клещей, комаров, блох, вшей, власоедов и кровососущих мошек. Высочайшая эффективность против блох: быстрое действие (уничтожает блох в течение 6-ти часов); защита от повторного заражения (уничтожает яйца и личинки блох). Очень удобная пипетка: удлиненный и закругленный аппликатор (не повреждает кожу при обработке, удобно применять длинношерстным собакам)
 
Мы пользуемся каплями на холку Вектра 3д. Пользуемся уже достаточно времени, в течении не скольких лет. За все время пользования ни чего плохого не случилось. клещей не находили. Наткнулись на этот препарат случайно в аптеке, и решили попробовать, Вектра нас не разочаровала. Препарат оказался эффективным в защите от клещей. На этот сезон мы уже обработались. Но, все-таки, подчеркну, что никакие насекомые собак не кусали. Обычно, у них животы все в таких мелких кровоподтеках от укусов мелких мошек ( и зуд сильный). А с Вектрой все чисто было.
 
А мы кстати две недели назад принесли с прогулки блох, я то сначала не заметила, а когда Бося стал чесаться решила посмотреть, а там(((. Так побежала в вет аптеку попросила что нибудь действующее, девушка посоветовала капли Вектра 3D, сказала что хорошо покупают, вот им и обработала, результат как говориться на лицо, но через 30 дней после первой обработки обязательно обработаю еще, как и написано в инструкции.
 
Мы используем для обработки капли вектра 3д, они содержат динотефуран( неоникотиноид последнего покаления, уничтожает блох), пирипроксифен (прерывает цикл развития блох в яйцах, куколках.) , перметрин ( инсектоакарицид, отпугивает клещей, комаров, гнус, чесоточных клещей). Капли начинают действовать после применения уже через два часа на блох, полное действие происходит через 6 часов. Мы ими пользуемся уже два года, плохого о них не могу сказать, все что заявлено они выполняют, проблем с паразитами у нас нет, в применении они удобны, аллергических реакций не вызывают, дополнительных препаратов для обработки не требуют, так же подходит для профилактики блох. В этом году мы уже в начале февраля обработались, а то бывает всякое, у нас во дворе знакомая уже в феврале сняла со своей собаки клеща, так что лучше сразу обработаться что бы не гадать.
 
Уже 3 сезон пользуемся этими капельками от блох и клещей. У меня 2 кошки - одной 3 годика, другой почти 1 годик. Мы их очень любим и поэтому покупаем все только самое хорошее, проверенное.  Прежде чем выбрать средство от блох и клещей перечитали кучу отзывов и остановились именно на нем. Не смотря на его цену, средство самое хорошее. Может и есть с таким же эффектом и не хуже, но явно дороже. Смысла переплачивать нет.  
 
Мы вектрой пользуемся уже 2 года, пока довольны действием препарата. Капаем строго по графику и за 2 дня и 2 после не моем и наносим только на холку на кожу. Все это время клещей укусивших не находили ттт, бывало ползали но они как будто ориентацию теряют и все, мы их просто снимали и выкидывали, да даже таких было очень мало. Одним словом довольны и переходить на другой препарат не собираемся.  
 
Мы пользовались фипристом, но его перестали завозить. Судя по вашим отзывам, это очень хороший препарат аналогичного действия. Спасибо за подробные рекомендации
 
Попробую применить именно его. Прошлый совсем не помогал. А тут по описанию, вроде бы, не плохо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru