Справочник владельца животного

Салон красоты для животных "Фаворит императрицы" в Московском районе СПб

Страницы: 1
Ответить
RSS
Салон красоты для животных "Фаворит императрицы" в Московском районе СПб
 

Салон красоты для животных "Фаворит императрицы" в Московском районе СПб

Салон красоты для животных "Фаворит императрицы" в Московском районе СПб на Пулковской улице работает без выходных и предлагает стрижки собак и кошек любой сложности, гигиенические процедуры и многое другое. При салоне работает бутик модной одежды и аксессуаров для собак. +7 (812) 923-16-70

 
Это лучший зоосалон в котором мы со Шнапсиком были! Я в восторге от мастера, сделали все так как надо, объяснили и рассказали как правильно ухаживать за шерстью Шпица в домашних условиях. Шнапс доволен, весел и красив! Теперь только сюда будем ходить!
 
у меня подружка воспользовалась услугами для своей кошки. все понравилось. остались довольны
 
От всей души хочу поблагодарить коллектив прекрасного салона. Но особенно мастера высокой квалификации Викторию. Моя кошка была нервной и немного агрессивной. Я не была уверена, что процедура пройдет нормально, если вообще пройдет. Во волшебные руки, профессионализм, терпение и понимание животных сделали свое дело. Кошка вела себя прекрасно, слушалась Викторию. Результат получился прекрасным и не было стресса для кошки. Я еще раз благодарю лично Викторию и весь коллектив, уверена, что все мастера прекрасны и профессиональны! Будем приходить еще.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru