Справочник владельца животного

Каракет - новая уникальная порода кошек!

Страницы: 1
Ответить
RSS
Каракет - новая уникальная порода кошек!, Все о породе и котятах
 
Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новой удивительной породой Каракет. Каракет - это гибрид Каракала и домашней кошки.
Порода была выведена в 2007 году. В мире насчитывается всего несколько особей этой породы, т.к. получить её невероятно трудно!
Однако, нам повезло! Мы рады возможности предложить вам котят этой действительно редкой породы.
 
Каракал - хищник, напоминающий одновременно рысь и пуму. Рост в холке достигает 50см, а на черных ушах имеются кисточки.
Каракет унаследовал от отца "дикую" внешность: большие размеры, толстые лапы и кисточки на ушах. А от матери-кошки - характер домашнего любимца, адаптированного к содержанию в домах и квартирах.
Изменено: Анна - 10.12.2014 14:58:02
 
Каракет вырастает в холке до 45 см, и составляет конкуренцию даже одной из самых загадочных кошек Саванне!
 
 
Анна, если у Вас есть материалы по этой породе - присылайте с удовольствием разместим на сайте. Разумеется со ссылкой на источник. С уважением, Максим 921 9306423, max@comprice.ru
 
Красивая порода! Очень!
 
Очень  интересные   животные  !
 
Да просто потрясающая порода!))Хотела бы и себе такую))
Говоря про Каракал, мне вот совсем не давно попалась статейка про него на котпес...
Там говорят что Каракалы ревниво оберегают свою территорию от вторжения других животных. Но с домашними питомцами, живущими с ними под одной крышей, кошки-рыси ладят очень хорошо....Это просто великолепное животное))
Эхх, завести бы себе такую огромную кошечку, так если на кровать залезет, то и тебе места не будет))

 
Какая кошечка, красота! А как с детьми она живет?
 
Очень красивое животное. У нас частный сектор, но на улице боюсь украдут, а в доме - дети 1,5 года. Здесь написано,что оберегает территорию, только не написано от кого)))
 
Прекрасная кошечка. Сама думаю чтобы завести такую. Переживаю, как такие гибриды переносят еды, к каким заболеваниям склонны. Уже была редкая кошка, не смогли спасти. Еще большой для меня вопрос как обстоят дела с дружбой с другими животными, у нас еще есть щенок и кастрированный Британец. Мне кажется с таким зоопарком постоянно нужно будет ветеренара звать veterinar-na-dom.com/ Сейчас по любому поводу звоню, хорошо, что мне не отказывают, очень переживаю за малышей.  
 
А я думаю, что независимо от породы у котов есть свой характер. Кто-то дружит с теми же щенками, а кто-то нет. И болезни все по-разному переносят.
 
Слишком большая кошка для Российских квартир  :oops: А вообще, красавица, конечно!
 
Шикарная кошечка. О такой можно только мечтать. У моего друга в Ижевске такая есть. Он не любитель постоянных отношений, чаще пользуется услугами красивых девочек, а вот котика решил завести, чтобы живность дома была.
 
:{}  раньше думала, самые красивые кошки- мейн куны. теперь понимаю, что эта порода готова составить им конкуренцию))
 
сколько такое чудо стоит может кто-нибудь подсказать?
 
Цитата
Екатерина Иванова написал:
Слишком большая кошка для Российских квартир   А вообще, красавица, конечно!
знакомый мейн кун живет в однушке. приспособился к суровой реальности...
 
очень красивая
 
Красивая порода) Сколько стоит она?
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу познакомить вас с новой удивительной породой Каракет. Каракет - это гибрид Каракала и домашней кошки.
Порода была выведена в 2007 году. В мире насчитывается всего несколько особей этой породы, т.к. получить её невероятно трудно!
Однако, нам повезло! Мы рады возможности предложить вам котят этой действительно редкой породы.
чем-то похожи на мейн-кунов, бенгальских своими ушами
или может это все родственники рыси..?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru