Справочник владельца животного

Миа Санто'с - питомник собак породы Чирнеко дель Этна

Страницы: 1
Ответить
RSS
Миа Санто'с - питомник собак породы Чирнеко дель Этна
 

Миа Санто'с - питомник собак породы Чирнеко дель Этна

Наш питомник продолжает работу по восстановлению и совершенствованию породы Чирнеко дель Этна. Мы стремимся к получению лёгкого и элегантного, сильного и яркого типа собак, сохраняющего неповторимые качества характера Чирнеко. Дружелюбие, игривость, уравновешенность, привязанность и любовь к хозяину, отличное здоровье - всё это необходимо сохранить в породе!
 
У нас родились щенки!!  :)
 
А почему вы решили разводить собак именно этой не популярной породы?
 
Отвечаю на вопрос Веры). Если вы зайдёте на мой сайт в раздел -О НАС. Я там пишу как удивителен мир с чирнеко и как я нашла для себя этих собак. Мечтая с детства о борзой , мне всегда что то не хватала в их облике и сути. И увидев ещё в 80х фото фараона всё сошлось, но фараон для меня оказался великоват и тяжеловат и тут - О БОГИ! Есть собака в которой всё для меня сошлось.Померкли другие породы!  Размер, характер, красота, возможность содержать в городе и с детьми. Порода не популярная, не всем понятная( абориген), но достойная , безмерно преданная и красивая. Я хочу , что б как можно больше людей с большими сердцами впустили к себе рыжее чудо!
 
они действительно очень красивые, грациозные такие
а как вы их начали разводить? привезли из-за границы щенка?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru