Справочник владельца животного

Салон красоты для животных Лапочка в Калининском районе

Страницы: 1
Ответить
RSS
Салон красоты для животных Лапочка в Калининском районе
 

Салон красоты для животных Лапочка в Калининском районе

Салон красоты для животных "Лапочка" в Калининском районе на Гражданский проспекте приглашает Ваших питомцев на стрижку и гигиенические процедуры! Мастера салона постараются воплотить в жизнь все Ваши пожелания на уровне высшего профессионального мастерства. +7 (981) 727-12-55

 
В данный салон ходим совсем недавно-пол года примерно, но нам с моей Милой уже очень даже приглянулся. Приемлемые цены и качественное обслуживание. Ходим сюда на полный груминг болонки. Нравится, что косметика качественная, и к животному хорошее отношение. Моя Мила всегда выходит от вас просто красавицей. И наше фото есть в вашей группе в контакте!  Спасибо и успехов!
 
Купать своего красавчика йорика Беньку привожу к вам в салон. Он просто обожает водные процедуры, поэтому хорошее отношение к нему грумеров для меня очень важно. В Лапочке меня устраивает абсолютно все, стараюсь бывать здесь как можно чаще - и питомца своего побаловать и самой есть о чем поговорить с сотрудниками салона, очень грамотные и приветливые! Поэтому спасибо вам и успехов вашему зоосалону!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru