Справочник владельца животного

Четыре с хвостиком - репеллентные ошейники и капли на холку для собак и кошек

Страницы: 1
Ответить
RSS
Четыре с хвостиком - репеллентные ошейники и капли на холку для собак и кошек
 

Четыре с хвостиком - репеллентные ошейники и капли на холку для собак и кошек

Репеллентные капли "Четыре с хвостиком" предназначены для предупреждения болезней собак и кошек, вызываемых блохами, вшами, волосовиками, чесоточными и иксодовыми клещами. Ошейник репеллентный «Четыре с хвостиком» обладает репеллентными свойствами в отношении иксодовых клещей, блох, вшей и власоедов. Композиция эфирных масел цитронеллы, лаванды и эвкалипта постепенно выделяясь с поверхности полимерной ленты, не всасывается в системный кровоток, накапливается в сальных железах тела животного, оказывая губительное действие на насекомых и клещей, паразитирующих на собаках и кошках.
 
Собаку свою предпочитаю серьёзно так от блох защищать. И делаю это с помощь капель Барс и ошейников 4 с хвостиком. Капли блох выводят, если завелись уже, а ошейники отгоняют тех, которые ещё не успели прыгнуть. Такое антиблошиное комбо мне нравится и внушает доверие.
 
Капли на холку для кошек я покупала не в первый раз, но в этот раз увидела капли с каким-то прямо мультяшным названием и заинтересовалась - а насколько они серьёзны в борьбе с паразитами. Итак, знакомимся - капли на холку от блох и клещей для кошек "4 с хвостиком".

Кроме необычного названия капли отличаются от привычных для меня фипрониловых капель своим составом: совершенно удивительным, потому что там только растительные компоненты. А именно - фитомасла: лаванды, цитронеллы, шизандры. Благодаря маслам, капли пахнут как саше из полевых цветов, и при этом совершенно безобидны для здоровья животного. От блох при этом они действительно защищают - не убивают их, а просто отпугивают, потому что в этих фитомаслах запах, который блохи не переносят на дух

В результате, я открыла для себя совершенно безопасное экологичное средство для защиты моей кошки от блох и прочих паразитов. Советую всем, потому что реально классное средство.
 
Я все же еще до конца не разобралась, какие бывают ошейники и как именно они защищают от блох.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 


При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru