Справочник владельца животного

Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород (32561)

Хаски
Купить щенка породы Сибирский хаски в городе Нижний Новгород
Город:
Нижний Новгород
Порода собаки:
Сибирский хаски
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион России
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Контактное лицо:
Алёна
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+7 (915) 977-69-34
Дополнительная информация:
Открыта бронь на щенков ХАСКИ. 10 ноября состоялась запланированная вязка Флоры и Форса. Сейчас мы наблюдаем прекрасный большой животик у Флорушки. В начале января мы ждем щеночков. А пузо такое большое, что нам кажется их там около 7 Открываем предварительный резерв!!! Итак, будущая мама Улыбка Фортуны Звёздный Ангел ( Флора) Родилась 17.01.2016 Флора - лидер ездовой упряжки, больше чем бег она любит только еду) Она прошла тестирование поведения на адекватность и сдала тест на дисплазию) Флорушка отлично слушается, прошла полный курс ОКД и спокойно гуляет без поводка) Она закрыла титулы ЧРКФ и ЧР. Да и вообще очень ласковая и преданная собака) Будущий папа – Faspark Amarant ( Форс) Родился 26.06.2018 Форс- само спокойствие и настоящий интеллигент. Дома ничего не съел и даже лужи на улице обходит! Он занимается ездовым спортом и участвует в выставках. На данный момент Форс закрыл ЮЧНКП,ЮЧР, ЧР. Форс так же сдал тест на дисплазию.
1128



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
В то далекое время, когда на территории Японии впервые появились предки современных японских собак, Японский архипелаг и Корейский полуостров были соединены между собой и составляли один большой полуостров, на территории которого обитали три различных подвида волков.
Хондропротектор Хондрокан для лечения и профилактики заболеваний суставов собак
Хондрокан - комплексный препарат, содержащий и коллаген, и глюкозамин, и хондроитин в необходимых для эффективного восстановления ОДА количествах. В состав Хондрокана входят также селен и витамин Е - антиоксиданты, а также важнейшие витамины и минералы
Племенное разведение в собаководстве
Сегодня вашему вниманию мы представляем интервью с профессором, зав. кафедрой ветеринарной генетики СПбГАВМ, Анатолием Ивановичем Жигачевым. Тема нашей сегодняшней беседы - проблема племенного разведения и его регулирования в отечественном собаководстве.
Аусси - австралийская овчарка
Австралийская овчарка – симпатичная собака, прославившаяся и как рабочая порода, и как замечательный компаньон. Если вы любите гулять и наслаждаться хрустящим морозцем, ловить восхищенные взгляды прохожих и слышать комплименты в адрес питомца – эта порода для вас.
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля из питомника Piter's royal family
Питомник Piter's royal family, РКФ/FCI, СПб, продажа щенков кавалер кинг чарльз спаниеля от титулованных производителей. Здоровые привитые, социализированные щенки. Все необходимые документы, договор. СПб, +7 (953) 175-79-65

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru