Справочник владельца животного

Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург (33277)

Чихуахуа мини
Купить щенка породы Чихуахуа в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Чихуахуа
Дата рождения:
24.01.2021
Пол:
кобель
Тип шерсти:
короткошерстная
Окрас:
шоколадный соболь
Рост:
той
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
kokki_2503@mail.ru
Контактный телефон:
+7 (900) 644-66-78
Дополнительная информация:
💥 Готовится к пеерезду в новый дом! Продается в качестве домашнего любимца для гламура и сумочки))) Желательно без маленьких детей. Вес мини до 2 кг. 💙Шикарный гладкошёрстный мальчик породы чихуахуа. Окрас шоколадный соболь🍫 🎁Родился 24.01.21 г.р. Правильно сложен, мордочка бэби фейс) Фаберже на месте. Прикус "ножницы" и зубы 6*6. 💼Документы РКФ. Будет привит по возрасту. Знает пелёнку. 🥇Родители имеют на выставках оценку не ниже "отлично"). Питомник в Купчино СПб.
922



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Bento Kronen Nutritional Balance, сухие корма для собак
Бельгийская компания Versele-Laga предлагает линейку сухих кормов для собак Bento Kronen Nutritional Balance с маркировкой "Chicken Based" (на основе курицы), которые содержит животные белки, содержащиеся в курином мясе и яйцах.
Не выгуливайте животных вдоль обочин!
Однажды я встретила подругу, выгуливающую своих собак вдоль оживленной магистрали. - Ты с ума сошла??? - А в чем дело? - удивилась она. И я поняла, что очень немногие владельцы собак задумываются чем чреваты прогулки около дорог с интенсивным движением.
Royal Canin Yorkshire Terrier Junior и Yorkshire Terrier Adult корма для йоркширского терьера и его щенков
Royal Canin Yorkshire Terrier Junior - полнорационный корм для щенков породы йоркширский терьер в возрасте до 10 месяцев. Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - полнорационный корм для собак породы Йоркширский терьер от 10 месяцев.
Военный ветеринарный врач Иван Владимирович Соловьев
При слове "армия" у каждого возникают свои ассоциации: для кого-то это стройные ряды марширующих на экране войск, для кого-то пугающее слово "призыв". Но вряд ли кто-то подумает о животных, которые, оказывается, тоже могут быть личным составом, и о людях, на чьи плечи ложится забота о четвероногих военных
Щенки родезийского риджбека и венгерской выжлы из питомника Тина Трейдинг
Питомник Тина Трейдинг основан в 1996 году и занимается разведением пород: родезийский риджбек, венгерская выжла и порселен. Мы предлагаем на продажу щенков риджбека, порселена и венгерской выжлы.  +7 (916) 204-94-24

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru