Справочник владельца животного

Купить щенка породы Аляскинский маламут в городе Санкт-Петербург (35266)

Аляскинский маламут
Купить щенка породы Аляскинский маламут в городе Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Порода собаки:
Аляскинский маламут
Дата рождения:
03.06.2021
Пол:
сука
Тип шерсти:
длинношерстная
Рост:
большой
Отец. Титулы:
Интерчемпион
Мать. Титулы:
Мультичемпион
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
80000
Контактное лицо:
Светлана
Контактный телефон:
+7 (916) 482-70-70
Дополнительная информация:
Дoрoгие дpузья! Pады Bам предстaвить нашиx очаpовaтeльныx щeнков Дoкумeнты PKФ! (2 cуки и 1 кобель) от эксклюзивной пapы Mаl Planet Ford Mustаng и Impеria Yоg Show Bentley Cоntinental! Дaта рoждения 3.06.2021 Щeнки нахoдится в МО, дocтaвка в любую точку) Щeнки кpупные, с пpекрасной шepcтью, oтличнoй aнaтомиeй, кpепким коcтяком и шикарной психикой! Все щенки пройдут первоначальный курс социализации и дрессировки с кинологом! Продажа щенков только ответственным людям, знающим породу, строго не на цепь! Клеймо, Прививки, Щенячья карта, Договор купли-продажи. Родители: Отец Маl Рlаnеt Fоrd Мustаng - спокойный, уравновешенный кобель с прекрасным характером и шикарной родословной. Победитель многих выставок! Имеет генетические тесты по здоровью. Тесты по здоровью НD-А, ЕD-0 Ранняя прогрессирующая полинейропатия маламутов (Еаrly-оnsеt рrоgrеssivе роlynеurораthy)-NN Мать Imреriа Yоg Shоw Веntlеy Соntinеntаl-Спокойная, уравновешенная, необыкновенно красивая сука. Занимается с особенными детьми. Победитель многих выставок! Имеет все генетические тесты по здоровью!
318



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Среднеазиатская овчарка - собака Средней Азии
За пределами мира заводских пород существует особый "собачий континент", выходцев из которого называют туркменскими алабаями или среднеазиатскими овчарками. Рассказывать о них сложно - потому, что это, по существу, обширная группа не выделенных четко пород.
Московская сторожевая собака, история и особенности породы
Большую часть племенного материала для создания московской сторожевой составляли сенбернары и кавказцы, но использовались и другие породы. Заданными признаками были: размер, мощь, подвижность, сторожевые качества, хорошая дрессируемость и неприхотливость
Лакомство в дрессировке собак
Для подкрепления верных действий животного в дрессировке традиционно применяется лакомство. Дело в том, что в каждой собаке заложено стремление понравиться хозяину и заработать пропитание собственным трудом.
Американский булли, описание породы
Американский булли, история создания и особенности породы. Характер, здоровье и условия содержания американских булли. Щенки американского булли на продажу
Выставочный центр Евразия на Лесной
Культурно-выставочному центру "ЕВРАЗИЯ" исполнилось пять лет. Свою первую пятилетку Центр отметил торжественным открытием нового павильона. Радость новоселья с владельцем КВЦ - выставочным объединением "СИВЕЛ" - разделили его многочисленные друзья.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru