Справочник владельца животного

Купить щенка породы Сеттер-гордон (шотландский сеттер) в городе Москва (40059)

Ирландский сеттер
Купить щенка породы Сеттер-гордон (шотландский сеттер) в городе Москва
Город:
Москва
Порода собаки:
Сеттер-гордон (шотландский сеттер)
Дата рождения:
13.03.2022
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Чемпион Польши
Мать. Титулы:
Интерчемпион
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Для дома для души
Цена (руб):
50000
Контактное лицо:
Ирина
Контактный e-mail:
stasyache86@yandex.ru
Контактный телефон:
+79087373734
Дополнительная информация:
Помет EMINEM Lofty (Польша)/Zara Lofty (импорт Польша) 13 марта 2022 года. Sir: EMINEM Lofty Молодой племенной кобель питомника «Lofty» (Польша). Оpen: Interchampion, Champion of Poland, Champion of Hungary Champion of Romania. Junior Winner MSKAO, Junior Setter Club Winner of Slovakia. Dam: Zara Lofty (импорт Польша). Interchampion, Junior Champion of Russia, Junior Champion RKF, Champion of Russia, Champion RKF, "Russia 2019"- 2*RCACIB Выездная вязка. Великолепные, отлично сложенные родители с отличной родословной (есть чемпионы мира и чемпионы крафта, есть рабочие интерчемпионы и просто интерчемпионы без рабочих дипломов). Родители свободны от дисплазии ТБС, CLAD1, PRA rcd4, rcd1 Успешно пройдена актировка, ветмероприятия по возрасту. Готовы к переезду.
432



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Собаки на войне. Современные войны
Опыты с собаками грядущей войны, тайно начались в Германии: в 1884 году . Но уже в 1886 году в германском уставе полевой службы предусматривались случаи применения собак на войне, и в Любек приехал генерал фон дер Гольц для присутствия на опытах 3-го стрелкового батальона, где каждая рота имела двух собак.
История одной дворняжки
...Это неправда, что собаки не плачут. Просто не все хотят видеть слезы сукиных детей
Выставка ЗооСфера - 2006
Такой грандиозной зоовыставки не бывает даже в столице, и этого события ждут круглый год. "Зоосфера" - это не только плацдарм для деловых переговоров, но и место встречи старых друзей. Из года в год со всех уголков нашей родины прибывают сюда гости, которые редко могут повидаться, - у них слишком много дел
Cодержание пожилых собак
Содержание пожилой собаки имеет свои особенности, это и кормление, и режим, и нагрузки, и повышенное внимание с Вашей стороны к изменениям в поведении собаки. Обо всем этом рассказывает ветеринарный врач
Монопородная выставка Южноафриканский бурбуль
16 мая в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской выставки собак (САС) "Виват, Петербург!" состоялась Монопородная выставка "Южноафриканский бурбуль".

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru