Справочник владельца животного

Купить щенка породы Мальтез (мальтийский бишон) в городе Киев (40425)

Мальтипу
Купить щенка породы Мальтез (мальтийский бишон) в городе Киев
Город:
Киев
Порода собаки:
Мальтез (мальтийский бишон)
Дата рождения:
19.04.2022
Пол:
кобели и суки
Тип шерсти:
короткошерстная
Рост:
карлик
Отец. Титулы:
нет
Мать. Титулы:
нет
Назначение собаки:
Для дома для души
Цена (руб):
20000
Контактное лицо:
Камилла
Контактный e-mail:
dance.and.travel@ukr.net
Контактный телефон:
+380631092351
Дополнительная информация:
Эти очаровательные малыши – МАЛЬТИПУ первого поколения (F1). То есть, у них мама – той пудель Ред Браун (100% чистая порода) и папа – белоснежный мальтезе (100% чистая порода). Оба родителя мини (2,5-3кг) и щенки тоже будут мини (вырастут до 2,5 -3 кг.) Той пуделя мы привезли с КИТАЯ, поэтому у малышей УНИКАЛЬНЫЕ ГЕНЫ. У крошек удивительный раскрас шерсть яркая, цвета Капучино, с белыми уникальными вкраплениями (галстучки, пятнышки на лапках, звезды на лбу), детальные фото каждого малыша отправляю по запросу. Они будут невероятно красивы, взгляд не оторвете! (последнее фото в галерее - нашего выпускника с прошлогоднего помета на свадьбе у своей новой хозяйки. Оно отлично демонстрирует как будут выглядеть щенки) Родились хвостики 19.04.2022. 4 сыночка и лапочка дочка. Все фото наши. Самое главное – малыши растут в любви, в семье с детьми и другими животными, то есть, не боятся их. Уникальность породы – в их гипоаллергенности, они не вызывают аллергии, от них нет запаха, и они не линяют. Сейчас на малышей открыта бронь, к продаже будут доступны после полной дегельминтизации и прививок по возрасту (2-2,5 мес.), с ветеринарным паспортом. Бронь 200 (или 7000 гривен), стоимость щенков 1000 (200 бронь 800 оплата на руки по факту передачи щенка) за мальчика, 1300 (200 бронь 1100 оплата на руки по факту передачи щенка)за девочку. Мы находимся в Киеве, с июня можно приехать и лично посмотреть/выбрать малышей. Доставка - самовывоз с Киева. Другие способы доставки также возможны, обсуждаем лично. Не стесняйтесь, пишите мне в Viber, Telegram, What’sApp, 380631092351, с удовольствием отправлю вам свежие фото/видео щенков. Не попадайтесь на мошенников!
166



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)

 
Моя любовь - русская борзая
Северная волкообразная собака дала все породные отличия русской борзой: масть, форму затяжки ушей "ножницами" на затылке, выгнутость спины, постав задних ног "под себя" и манеру охоты "броском", когда зверь скрадывался и потом ловился коротким усилием.
Вакцинация щенка
Коротко об основных инфекциях собак: чума, паровирусный энтерит, инфекционный гепатит, лептоспироз, «кашель питомника». Профилактика, стандартные схемы вакцинации
Щенки венгерской выжлы из питомника Амбравиттория Кеннел
Монопородный кинологический питомник "Амбравиттория Кеннел", РКФ/FCI, занимается разведением и продажей щенков породы венгерская выжла. Питомник расположен в Санкт-Петербурге. +7 (905) 250-28-38
История одной дворняжки
...Это неправда, что собаки не плачут. Просто не все хотят видеть слезы сукиных детей
Можно ли сделать деньги на собаках?
"Собачьи" деньги, деньги за собак... Деньги, заплаченные за щенка, это своеобразный "страховой взнос". Есть мнение, что дареные или по дешевке проданные собаки долго не живут. Готовность человека выложить "кровные" за животное подтверждает зрелость принятого решения.

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru