Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Москва (35821)

Аквариумы Зелаква
[Аквариум] — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
[Аквариум]
Цена (руб):
100
Контактное лицо:
Андрей
Контактный e-mail:
infozelaqua@yandex.ru
Контактный телефон:
+7(499)322-96-93
Дополнительная информация:
Аквариумы недорого и по выгодной цене в интернет магазине ZelAqua . У нас представлены Аквариумы с описаниями, а также подробные технические характеристики, фотографии и отзывы посетителей. Наша компания предлагает купить аквариум от производителя. Только изготовитель продукции способен предоставить гарантию качества. «Зелаква» предоставляет максимально выгодные условия для приобретения товаров. Наши специалисты помогут вам выбрать как аквариум, так и подходящее освещение, фильтрацию, терморегуляцию, аэрацию, грунт, декорации и аксессуары для ухода за аквариумом. Можем изготовить аквариум на заказ, любого размера и формы. В процессе производства аквариумов используются только высококачественные материалы. Основа конструкции – силикатное полированное стекло марки м1, обладающее хорошим уровнем прозрачности. Доставку осуществляем по всей России. При покупке аквариума и тумбы доставка по Москве бесплатно! С приобретением аквариума поменяется атмосфера в доме. Также он является хорошим средством для снятия стресса и станет лучшим подарком для любителей животных с аллергией на пушистых питомцев. Ищите нас по запросу в яндекс - зелаква рф сайт.
417



 
Запуск морского рифового аквариума сверхмалого объема
17.05.2016 / Морской аквариум
Самым простым и доступным способом создания нано-рифа для начинающих является заполнение готовой "банки" со светильником грунтом, терморегулятором и помпами водой и живыми камнями из действующего рифового аквариума.
Компания Арг - производство аквариумов, террариумов, торгового оборудования для зоомагазинов
21.02.2010 / Аквариумные салоны
«Арг» производит аквариумы с 1991 года. Сегодня наша деятельность ведется в 3 направлениях: производство аквариумов и террариумов; производство специального торгового оборудования для зоомагазинов и аквариумных салонов;  производство аквариумов для продажи живой рыбы
Оформление и дизайн аквариума
15.05.2017 / Обустройство и содержание аквариума
В этой статье мы постараемся кратенько расскажем про основные типы оформления морских и пресноводных аквариумов и особенности их содержания.
Рыба-волк - Hoplias lacerdai
06.07.2015 / Аквариумные рыбки
Название рыба-волк подходит всем видам рода Hoplias lacerdai, так как повадки и образ жизни у них одинаковый. Относятся они к отряду Харацинообразные и семейству Эритриновые. Теперь, немного информации об этих «милых» рыбках, которые подойдут для домашнего содержания любителям хищных рыб.
Средства по уходу за аквариумными растениями "Зоомир"
01.04.2016 / Аквариумные растения
Чтобы аквариумные растения хорошо выглядели, нормально росли и развивались, они должны получать в достаточном количестве необходимые питательные вещества. Компания "Зоомир" предлагает специальные органические и минеральные удобрения для аквариумных растений



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru