Справочник владельца животного

[Аквариум] — продажа в городе Москва (36909)

Современные аквариумы в магазине Seaprice
[Аквариум] — продажа в городе Москва
Город:
Москва
Вид:
[Аквариум]
Возраст:
молодь
Продажа или обмен:
возможен обмен на других рыбок
Цена (руб):
100
Контактное лицо:
Андрей
Контактный e-mail:
infoseaprice@yandex.ru
Контактный телефон:
84952411404
Дополнительная информация:
Основным приоритетом интернет-магазина аквариумистики Seaprice являются рыбки, аквариумы и аксессуары к ним. Частые поставки аквариумов, рыбок, кораллов, живых камней и аквариумных растений сделали компанию одним из самых известных поставщиков аквариумов и рыбок в России. Интернет-магазин аквариумистики Seaprice предлагает аквариумы и аквариумное оборудование напрямую с заводов-изготовителей, что даёт нам возможность предложить Вам самый широкий и качественный выбор аквариумов и их обитателей. По вашему запросу высококвалифицированный персонал компании сможет подобрать любой дизайн аквариума. В наше время аквариумы заводят многие семьи. Наблюдать за жизнью рыбок в вашем доме очень увлекательно и интересно. Сейчас аквариумы наиболее популярны, чем когда-либо. В интернет-магазине аквариумистики Seaprice есть основные аквариумные принадлежности для начального уровня и также для профессионалов аквариумистов. Очень удобным решением как для начинающих аквариумистов так и для профи являются аквакомплекты. В стандартный аквакомплект обычно включён сам аквариум, крышка к аквариуму, кормушка для рыб, система освещения и система фильтрации плюс украшения, водоросли, камни и т.д. Комплектация зависит от цены аквакомплекта и его вида. В интернет-магазине Seaprice вы можете приобрести все необходимые составляющие как по отдельности так и в комплекте. Ищите наш сайт по запросу в яндекс: Интернет-магазин Seaprice.
351



 
Креветки Амано в вашем аквариуме
12.10.2015 / Обустройство и содержание аквариума
Креветки прочно обосновались в аквариумах любителей. Каких только сейчас не содержат: разноцветных и мелких, хищных и крупных, но самые продаваемые и желанные - креветки Амано или по научному Caridina multidentata, активные «зверьки» среднего размера для аквариумов от 60 литров.
Болбитис Хедело
25.11.2016 / Аквариумные растения
Bolbitis heudelotii - популярный декоративный папоротник для умеренно теплого и тропического аквариума с температурой не ниже 20оС и не выше 28оС, оптимально 22-26оС. Это земноводное растение широко распространено в Африке в реках с очень быстрым течением.
Ихтиофтириоз, симптомы и лечение
24.03.2017 / Аквариумные рыбки
Кто из нас не сталкивался с тем, что вновь привезенные рыбки после нескольких часов или дней плавания в аквариуме покрывались каким-то неизвестным налетом, точками... в общем, имели неприглядный вид, хотя были куплены вполне здоровыми...Знакомьтесь, - ихтиофтириоз!
Самые, самые рыбы
25.02.2016 / Аквариумные рыбки
Самая крупная в мире рыба - это китовая акула, питающаяся планктоном и распространенная в южных частях Атлантического, Тихого и Индийского океанов. Самый крупный экземпляр имел 12,65 м в длину, 7 м в обхвате самой толстой части тела и вес 15-21 т.
Корма для прудовых рыб от компании Зоомир
01.01.2016 / Корма для рыб
Все чаще садоводы обустраивают у себя небольшие пруды, в которые запускают холодноводных рыб: простых карасиков, разноцветных кои-карпов, форель и осетров. Компания "Зоомир" производит серию уникальных кормов для декоративных прудовых рыб.



При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru