Справочник владельца животного

Купить щенка породы Беспородная собака в городе Архангельск (35815)

Джек Рассел терьер
Купить щенка породы Беспородная собака в городе Архангельск
Город:
Архангельск
Порода собаки:
Беспородная собака
Дата рождения:
01.06.2021
Пол:
кобели и суки
Отец. Титулы:
Грандчемпион
Мать. Титулы:
Чемпион России
Назначение собаки:
Для выставок и разведения / Рабочая собака / Для дома для души
Цена (руб):
45000
Контактное лицо:
Наталия
Контактный e-mail:
sssvsss144@mail.ru
Контактный телефон:
+79116569299
Дополнительная информация:
Готовы к переезду очаровательные щенки породы Джек Рассел терьер от прекрасной титулованной пары: папа KINDRED SOUL OH DON’T STOP ME Мама KINDRED SOUL WANTS TO BE ONE AND ONLY Родители щенков с адекватной психикой, спокойные и уравновешенные собаки, с прекрасными рабочими качествами, свободные от генетических заболеваний! Если Вы мечтали завести небольшую, милую собачку, которая будет радостно встречать Вас после работы, которая будет любить Вас, и станет полноценным членом Вашей семьи - то наши щенки именно для Вас! Щенки смышленые, быстро и охотно учатся всему новому, ладят с детьми и другими животными. К моменту продажи щенки будут иметь документы РКФ, клеймо и международный ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации и дегельминтизации по возрасту! Владельцам будет оказана всесторонняя помощь при выращивании щенка, консультации.
228



  1. Вы решили завести собаку. Что для вас является самым важным при выборе щенка?
    (Можете выбрать несколько вариантов)
    Порода  
     5996 (64.22%)
    Репутация питомника/заводчика  
     2633 (28.20%)
    Стоимость  
     2548 (27.29%)
    Пол  
     2079 (22.27%)
    Возраст  
     2062 (22.09%)
    Окрас  
     1487 (15.93%)
    Родословная  
     1397 (14.96%)

 
Некрасов и его легавые
Некрасов был человеком страстным. И сильнее всего страстность эта проявилась не в писании гневных стихов, а в любви к охоте, появившейся у него в детстве, когда он с отцом травил зверя и уставший засыпал в полях в обнимку с очередным Хватаем или Заветкой.
Болезни зубов у собак
Поражения зубов и тканей ротовой полости у собак и кошек - частое явление. Неприятный запах, налет на зубах должны насторожить хозяина. При выявлении изъязвлений или изменений внешнего вида слизистой (губы, десны, небо, язык), надо обратиться к врачу.
Австралийский коббердог - гипоаллергенный поводырь и отличный компаньон
Австралийский Коббердог - порода, созданная в Австралии, питомниками «Rutland Manor” и «Tegan Park”. Руководители этих центров - Биверли Мэннерс и Меллоди Вуллей поставили задачу - создание собаки-поводыря, собаки-терапевта, обладающей высоким интеллектом, стабильной психикой, отличным здоровьем и мягкой нелиняющей, гипоаллергенной шерстью.
Басенджи - собака, которая не умеет лаять
Басенджи — одна из древнейших пород собак. Она не терпит одиночества, не может жить без движения, не принимает традиционных методов дрессировки. Расскажем об особенностях характера и содержания этой удивительной породы
Программа адаптивная физкультура "Ездовой спорт для всех"
Под руководством инструкторов школьники попробовали свои силы в управлении нартами, а потом познакомились с хасками Филом и Скаем и научились их запрягать.  Большим праздником для ребят стала возможность прокатиться на нартах, запряженных четверкой хасей Игоря и Елены Курмис

При полном или частичном копировании материалов прямая и активная ссылка на www.zooprice.ru обязательна.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru